Таня Старцева

Блондинка или брюнетка ( кто лучше)?

Ответы
Margaret Gerardessky

Всё зависит от того, кому как подходит.

Странник

Одинаковые. И хорошенькие...

Странник

Ой ли? И это мне говорят. Я видел утухших блондинок

Margaret Gerardessky

Нет - каждому идёт только один цвет волос - тот с которым он родился, а всякая крашенная яркость - примитивна и признак легкодоступности. Чем ярче - тем доступнее - обратите внимание.

Таня Старцева

Блондинки такие милые, светлые девушки ))

Странник

Да разные и те и другие разные есть. Это просто мода пока на блондинок в журналах. Я не говорю, что брюнетки лучше, а говорю окрас особенного значения не имеет. Маргарет права самые лучшие природные...

Margaret Gerardessky

Это если не крашенные, а про крашенных не зря говорят - тупая блондинка.