Ко
Кот

В 17 лет влюбился в красивую девушку. Ушел в армию и были хорошие письма. Приход из армии решили с друзьями отметить в ресторане и там же попали на свадьбу моей любимой с другим!!! Шок, ненависть и очень глубокая обида бушевали в моем сердце. Прошло время, страсти утихли, но иногда встречая ее, мне вспоминается ее первый нежный поцелуй и обида проходит сама собой. Почему)))!

Ответы · страница 3
Александр Миньонов

Вот такие девушки не верные! Даже дождаться не могут своих как уже и других находят!

Илона Маска

Вы стали мудрее. Помните хорошее. И понимаете от чего происходит не очень хорошее:)

Светлана Войцеховская

Значит,это не ваша судьба была. У вас разные кармические уроки, с разными людьми....

Ол
Ольга

Все же ясно, как Божий день! ЭТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! Она в памяти с годами не стирается!

Ко
Кот

Наверно и у Вас не стерлась?

Ол
Ольга

И у меня тоже! Моя первая любовь живет в Ирландии, он отец 4-х детей....

Анна Матвеева

Первая любовь всегда незабываема - первые ощущения запоминаются на всю жизнь.

Наталья Луг

первые впечатления...остаются на всю жизнь..по ним пошло срвнение...но ЭТАЛОН..

Ир
Ирина

Память збирательна, чаще помнит то, что приносило радость Обды уходят всегда

Радость

Первая любовь... "Не с сожаленьем, что прошло, а с благодарностью, что было..."

Ко
Кот

Да я познал безумную влюбленность и горечь от предательства, но все же первое превысило второе)))

Радость

И очень хорошо..

Маргарет Боровски

А с чего ты взял что она с ним до этого не встречалась? Или что любовь вечна?

Ко
Кот

А на хрена тогда писать письма, что люблю?

Ко
Кот

Она мне писала и я верил ей))

La Testa

не гонись за электричкой! одна электричка уехала, придёт вторая, но лучше!!!

Ко
Кот

А так и получилось, опоздав на электричку, я сел в СВ курьерского поезда☺

Волга

Странно,что вернувшись,Вы в первую очередь пошли не к любимой, а к друзьям

Галина Давыдова

Были глубокие чувства..возможно первая любовь..а любимым все прощается)

Ко
Кот

Все правильно, так наверно устроена душа человека))

Наталия

Видимо, в глубине души любите до сих пор. Первая любовь не забывается.

Наталия

Возможно, если пообщаетесь, то разочаруетесь.

Ко
Кот

Нет она чертовски обаятельна...

Ин
Инна

Так это же здорово, что память хранит приятные моменты, стирая плохие

Ко
Кот

И на позитиве надо жить)))

Марина

потому что приятные чувства и воспоминания преобладают над плохими

Ко
Кот

Да, думать о прекрасном, гораздо интереснее))

Людмила Чумак

Вы правильный человек, вспоминаете то, что доставляло удовольствие.

Цельная Ягода 🍒

Время залечило рану, а любовь к ней всё ещё окрашивает Ваше сердце...

Цельная Ягода 🍒

Так это здорово! Наслаждайтесь...

Ко
Кот

Что я и делаю, я же не рыжий😃

Цельная Ягода 🍒

Хм...странная определяющая возможностей)))))))

Ко
Кот

Это английский юмор, не обижайтесь😎

Цельная Ягода 🍒

Я не обижаюсь на подобные вещи...это же мелочи, зачем растрачивать себя ))))))

Ксения М.

Потому что не прожили, нужно прожить, сама мучаюсь, не отпустила еще

Ко
Кот

Ксюшь, ты еще молодая сделай свой выбор!

Ксения М.

Делаю, отпускаю прошлое с миром

Ко
Кот

И вперед за будующем?)😊

Алекс Дол

...вы хороший человек...потому как желаете счастья тому кого любите

Алекс Дол

))

Olga Raevska

Первая любовь несет больше счастья, чем горечи) сердце это помнит