Ко
Кот

В 17 лет влюбился в красивую девушку. Ушел в армию и были хорошие письма. Приход из армии решили с друзьями отметить в ресторане и там же попали на свадьбу моей любимой с другим!!! Шок, ненависть и очень глубокая обида бушевали в моем сердце. Прошло время, страсти утихли, но иногда встречая ее, мне вспоминается ее первый нежный поцелуй и обида проходит сама собой. Почему)))!

Ответы · страница 4
Лариса Крушельницкая

В юности свойственно романтизировать всякую глупую дребедень

Шёлковое Сердце....

Хорошие воспоминание о юношеской любви!!! Чистой и искренной!!!

Ко
Кот

Да это было очень светлое чувство.

Шёлковое Сердце....

😃 вот вы сами и ответили.... Чувства у вас злость прошла а воспоминание о нежности остались.

Ан
Анютка

Была любовь.... и эти ощущения на всегда теперь будут с тобой....

Галина Евгеньевна

Либо девушка не умела терпеть либо девушка перестала любить.

Ко
Кот

Нам уж замуж не втерпеж,разлюбила, ну и что ж!!!

Ко
Кот

Вот тебя бы нашел, но но видно кто то шустрее меня)))

Rahib Kazimov

если человек умеет любить, также он должен не принять измену.

Ко
Кот

Любовь победила, я простил...

Rahib Kazimov

каждый человек поступает по своему, я не могу вас осудит

Анна Голубка

Первая любовь, как первая учительница. Не забывается никогда

Александр Сэр.

Если к другому уходит невеста , то не известно кому повезло ..

Боталова Елена

старая любовь не ржавеет)))...со временем плохое забывается...

Ко
Кот

А хорошее остается навсегда,...

Любовь Киреева

потому что первая любовь не забывается даже через много лет

Ма
Марина

Когда любишь человека по-настоящему,то желаешь ему счастья)

*Фантазёр*

Да наверное повзрослел всё переосмыслил и понял что к чему

Ко
Кот

Да со временем боль проходит и остаются лишь светлые воспоминания.

*Фантазёр*

У меня подобные случаи было встречался с девушкой любви признавалась ждала но по кончание службы прислала письмо что влюбилась в другого и так далее ну как бы мы учились в институте вместе и воспринял совсем по-другому всё как бы смысл держать человека если но нашла там у неё любовь и я не видел и отпустил и пожелал бы Всего доброго так

Ко
Кот

Ваша хотя бы написала, это говорит о ее честности.

Любовь

Потому что плохое забывается, а приятные воспоминания нет

Андрей Кимлюк

Она права. Все правильно. Если ты ее поставил после друзей.

Светлана Кунина

Если к другому уходит невеста.то неизвестно,кому повезло!

Ко
Кот

Да она сама потом жалела, что такое сотворила))

Ко
Кот

А я простил ее и пожелал счастья)

Лариса

какой вы злопамятный.. отпустите уже ситуацию и забудьте)

Ко
Кот

Забыть не могу, потому что вспоминаю ее с нежностью, а зло давно прошло!

Лариса

а обида-то осталась...

Лариса

неа))) у вас в тексте сквозит - только когда вспоминаю улыбку и обида проходит. значит, она все-таки есть (обида-то)

Ко
Кот

Не надо уточнять слова, важен смысл: по прежнему люблю!

Лариса

а подсознательный выбор слов говорит яснее-ясного)

Ко
Кот

Может быть у Вас, у меня другое понимание жизни!

Лариса

конечно) как скажете))) всех благ)))

Наташа Зайцева

Страсти утихли, а воспоминания о первой любви остались.

Наталья Ионова

потому что вы любите и это здорово что обиду не держите

Наталья Ионова

это хорошо вам добра и счастья

Ко
Кот

А большое спасибо и вам желаю того же в троекратном размере1☺

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

значит встретили свою Любовь, вот и обида на нее прошла

Ко
Кот

Встретил верную, а обида прошла сама собой.

Дм
Дмитрий

Первая любовь никогда не забывается. Я тоже свою помню.

Людмила Миронычева

Просто Вы стали старше и больше разбираетесь в жизни!!!

Ко
Кот

Да постарел, помудрел, а в душе то 25😊

Людмила Миронычева

Да и у меня тоже...но я уже спокойнее вспоминаю то ,что у меня всегда вызывало слезы...

Ко
Кот

А у меня сейчас глубокая депрессия, хоть вешайся: ЦСКА проиграл из за ошибки судей.

Людмила Миронычева

ВОТ ДУРНОЙ!!!Нашел из-за чего!!!! Выбрось это из головы!!! Есть и большее в жизни горе,где придется все свои силы напрягать...

Ко
Кот

Завтра все будет нормально, а сейчас скверно.