Аг
Аглая

Кто сказал,что любить друзьям нельзя?

Ответы
Яна

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.
Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...

Ле
Леди

😊

Armen Avanesov

Елена Ломакина

Го
Гор

друг друга можно -это замечательно если так случится -т.к. обычно именно так самые сильные и хорошие отношения зарождаются и крепкое , проверенное чувство

Ле
Леди

На работу утром

Го
Гор

ну да..ну хоть кофе давай попьем?))

Ле
Леди

Я в люле ужо

Го
Гор

ну тогда пожелаю тебе Спокойной ночи ! ))

Ле
Леди

Доброй

Александр Кузнецов

хорошая песня! 😊👍
можно, но чаще это уже становится не дружба, а отношения. но есть мнение, что лучшие отношения получаются как раз из простой дружбы!

Роберт

"Там где не было солнца
Там будет рассвет"
Интересная песня, оказывается. Но смысл так трудно улавливается! ...

Роберт

... Если все просто
То почему стоп?
... Там где тихая гавань
Забытой мечты
Будет так близко
... Где много любви

Ле
Леди

Почему трудно

Роберт

зеленые волны? Никому глаза не расскажут наш маршрут? Но через очки Так мало смысла? Там будет рассвет
Так монотонно?

Глинка Ольга ( Царик ).

могут любить и друзья и влюбленные чаще всего самые близкие друзья . Возможно все , если ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ.

Владимир

Ну, это если наблюдать не издалека. Если издалека, то главное, чтоб глаза маршрут не выдали...

Ле
Леди

😅

Владимир

😅

Гагик Галстян

Секс дружбе не помеха, а любовь - тем более в себе подразумевает и дружбу с уважением.

Ле
Леди

Хорошо

Вадим

Это,типа- может ли жена/ муж быть другом?По моему, они и есть ближайшие друзья

Ле
Леди

👍

Улугбек

Охватите своей любовью целый Свет, как завещал нам Иисус, Миледи!!!😆👆🤭

Ле
Леди

🙄

Charlie Chaplin

Друг друга?... Любовь после дружбы качественней. И дружба после любви.

Stas Aliev

Ну да, ну да.. Сестрам и братьям иным можно, а друзьям нельзя. 🤔

Аг
Аглая

Именно) ты живёшь где-то рядом с посольством)

Stas Aliev

Я его обслуживаю уже много лет по работе, DHL. Я помню этот случай. Я сегодня как то случайно сюда зашел, видимо удаляя тысячные сообщение на маиле)). И вот полдня я уже здесь. Погода сегодня не летная, дождь, чем то надо заниматься.))

Аг
Аглая

Память мне не изменила) помню добро. Этот сайт затягивает,время не замечаешь. Мне пора уже. Стас,спасибо тебе ещё раз и... и береги себя🤗

Stas Aliev

Спасибо. У нас по работе уже иммунитет на все.)) Нужны будут еще ленты, не вопрос.

Аг
Аглая

Вы вообще бойцы✊ при случае,обращусь))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ну фигня какая-то Мне кажется друзья как раз любят искренне

Аг
Аглая

Поэтому они и зовутся друзьями.

Наталья

Наблюдать издалека,
Никому глаза не расскажут
Наш маршрут.....

Am
Amon

Идет

Наталья

Zivert

Am
Amon

Она

Наталья

Хорошо

Am
Amon

Угу

Маргарита Гурина

Кому как, если друзьям так легче живётся, то почему бы и нет

Случайное Сов_Падение

Наблюдать издалека. Никому глаза не расскажут наш маршрут.

Прохор Молчанский

Я тебе не успел рассказать по этой теме. завтра посмотрю.

Вл
Владимир

Если жена тебя друг то больше никаких врагов не надо..! 🤣

Пёс Да Лис

Любить можно, вот спать - не всегда. Но иногда тоже можно.

Ле
Леди

🙄

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Привет, как сосед поживает, ходишь поведать? 😉

Ле
Леди

))

Konstantin Leytan

Сходи проверь....

Ле
Леди

Некогда

Konstantin Leytan

Ну как знаешь 🤷‍♂️

Ле
Леди

Ды

Давыдов

Наблюдать издалека, никому не расскажем наш маршрут..