Moxa Fontan

люди так стараются писать без ошибок. словно от этого могут измениться политический строй в стране, геополитическая ситуация на материке или экология на планете

Ответы
Татьяна Гаврикова

а попробуйте написать с ошибками.... сразу выскажут тут, поправят да ещё и пожурят😄

Moxa Fontan

мелкие люди на большее не способни

Татьяна Гаврикова

ну если опечатка или мелкие ошибки - можно и пропустить. А вот если намеренно слова коверкают, мне тоже не нравится

Moxa Fontan

это уже ваши проблеми

Татьяна Гаврикова

конечно

Константин Шендрик

лудше стораца жыть бес ошыбок)

Moxa Fontan

ти прав на все проценти которие есть, и которие у нас украли

Константин Шендрик

не..не украли...заставили забыть

Fedor Shkenev

Казнить нельзя помиловать