Наталья

моя любимая дата 23 декабря. Скажите, а вам нравится осень?

Ответы
Алла Бакаева

357-й день года (358-й в високосные годы) в григорианском календаре.Козероги, рожденные 23 декабря очень удачливы во всех делах, связанных с финансами. Поэтому в материальной сфере они не испытывают затруднений.Начинаются Дни Спиридонова Поворота (призыв Солнца, костры, купание в проруби особо очищенным) которые длятся до 29 декабря. Но это не осень. Осень это буйство красок - сентябрь.

Нартай Кылышбеков

Если праздник мужчин длится от 23,02 до 8,03 то женский длится от 8,03 до 23,02 так что уже нет разницы лето это или осень все дано боженькой

Юрий Дружинин

Это уже зима почти. Не нравится мне холода и снег. Я человек юга, или точнее востока, а еще точнее Средней Азии.

Наталья

так и я тоже. вот и люблю зиму и осень)

Наталья Баукова

вообщето 23 декабря это зима ,а осень нравиться только когда тепло и листья под ногами шуршат разных оттенков

Eduard

Если учесть что зима по здешним понятиям начинается 22 декабря, то 23 можно с натяжкой ещё причислить к осени)

Валерий Жолобов

Так осень или 23 декабря! Хотя, у природы нет плохой погоды, но конец лета и урожай это то, что надо!

Наталья

лето вообще вне конкуренции)

Аркадий Цивлин

Наташа,я не понял.Если у Вас любимая дата 23 декабря,то почему мне должна нравиться осень?

Наталья

уместный вопрос) не знаю))

Алина ...

Уже отвечала :)По поводу даты-2 октября мой день,люблю его и каждый год жду с нетерпением.

Наталья

спасибо, что еще раз ответили)

Александра Неклега

Что то я не много не поняла, вам нравится дата зимнего месяца, тогда причем здесь осень?

Наталья

это на внимательность. а вы молодец

Галина Овчинникова

Нам нравится, а вам? 23 декабря, это не только не осень, но еще и "скоро новый год!!!"

Марина Геннадьевна

декабрь зимой.... осенью у людей обычно печалька. я люблю новый год, весну и лето.

Наталья

меня удивляет, что мою любимую погоду люди называют мерзкой. осенью я себя особенно хорошо чувствую. блаженствую. дожди осенние просто прекрасны)

Сергей Гриненко

Собираем последние грибы, а потом ближе к Новому году распечатываемс и едимс)))

Наталья

и на сам новый год тоже? и тещу в гости зоветес?))))

Павел Горбунов

ДА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ - ЭТОТ ПЕРИОД И СЕНТЯБРЬ НА СЫШЕН ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМИ ДАТАМИ.....

Наталья

у меня старшая племяшка родилась в сентябре. и мои именины тоже в сентябре. а у вас что за даты?

Павел Горбунов

МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАША СВАДЬБА И ДНИ РОЖДЕНИЯ РОДСТВЕННИКОВ.....

Антонина Стреж

А моя любимая дата 16 марта,и люблю я и осень,и зиму,и весну, и конечно лето

Наталья

умничка! вы первая, кто ответил на оба замечания) почему 16 марта? с прошедшим Вас

Антонина Стреж

Спасибо.сколько бы не было - мой день

Надежда Лесняк

Вообще-то 23 декабря- это как бы... зима.)))) А осень-да, любимое время года. 🙂

Наталья

вот вы правильно на вопрос ответили. 23 декабря - зима пока еще, а любимое время года - осень))))

Ирина Дикарева

Нет!!!У меня день рождения осенью,так,что любить это время года не за что.

Кристина Смирнова

а моя 13 октября)да,нравится...именно в эту пору я встретила свое счастье)

Татка

в декабре самая удивительная осень, после нее начинается весна!

Гульмира Самуратова

Мне все времена года нравятся. У каждого есть свои особенности.

Павел Валов

В какой то мере да. А почему 23 декабря, у вас что день рождения.

Наталья

мой д.р. в ноябре. а это не мой, но д.р.))

Павел Валов

А чей же это день рождения.

Павел Валов

Тогда я рад за вас, и это правельно.

Наталья

правильно, что рады?)))) поняла я, просто шучу. с праздником)))

Павел Валов

1 апреля то уже кончилось.

Павел Валов

Я понимаю, и сам люблю шутить, и люблю людей с чувством юмора. Просто у меня уже час ночи доходит. А так спасибо вам за все.