Семён Фомич

Если бы вам сейчас позволили самостоятельно установить размер зарплаты для себя, своего начальника и своего мужа (жены) - какие бы три цифры вы написали?

Ответы
Ек
Екатерина

Ну как бы вариантов много написаоа бы зарплату начальника..получали бы одинакого...а с другой стороны...написала бы свою...и начальник бы получал те же бы цифры это так сквзать чтоб а ну ка поживи на те цифры что живем мы ваши подчиненные)

Иван Иванович

Разумные.. Чтобы не вызвать гнев и неодобрение среди своих друзей и знакомых. Ведь денег совершенно не надо чемоданы и мешки.. Достаточно нормально жить, даже не роскоши, а просто нормально.

Селезнёва)

Начальник пусть получает поменьше,а работает побольше.Я ,конечно,получаю побольше,работаю поменьше.А мужу больше всех назначу;))

Alexsey

Чиво? Сама ж так раскидала, я пытался скащать, что не верно, но увы;)))

Селезнёва)

Не неверно,ну сообщи свой вариант?))

Alexsey

Хм, тогда мне за подписью ВСЕГО. А там буду распределять, по конвертикам;)))

Селезнёва)

А вот фигушки...примазался он;)))

Селезнёва)

...блин....ну у меня чувство,что ты меня за нос водишь;))

Ириада Роза

Мужу 1 мил руб в месяц, мне 30% от его зарплаты хватит в месяц. Начальнику? А муж кто, не начальник разве?....😉

Семён Фомич

кхм..

Ириада Роза

Ну, уж и помечтать нельзя.... Сразу кхм...😀

Елена Данилова

Себе 250 тыс.минимум в месяц. Мужу ну ладно 350. Начальнику. ..так я сама начальница..там 600 тыс минимум

Ви
Виктория

для этого мне пришлось бы выйти замуж кака минимум и уволиться с работы лет так на надцать

Семён Фомич

так вы не замужем?

Al
Alek...

Жене больше всего.Я бы ей 33 цифры написал.Ей ,бедной,по магазинам и рынкам ходить.

Смена Мерности

Сложный вопрос. Начальника нет. Все зависит от выполнения своих обязанностей

Матрешкина

Ну вот зачем такой вопрос)))) теперь буду думать, как бы не ошибиться)) =

Lliry Hess

Ну я скромный. По тыще баксов себе и жене и полторы начальнику.

Любовь Ф

для себя и для мужа - 100 тыс.руб. А начальник меня не интересует

Saida "из Лиги Олимпа".

ясное дельце ... в американской валюте ..шестизначные цыферки

Леонид Музафаров

Себе полтинник, начальнику в полтора раза больше, жены нет.

Кобра 13*****

МНЕ -- 100 тыс...🤗 начальнику 130 .... а жены у меня нет)))))) 😁

Семён Фомич

Её функции совмещает начальник? 😉

Кобра 13*****

😄 БАРЫШНЯ Я ))))))))

Семён Фомич

тем более 🙂

Кобра 13*****

....... хотя в наше время может быть что угодно 🤔 )))))

Майя Петрова

Себе и мужу - по 100 тыс. руб. в месяц, начальнику - 120 тыс. руб.

Пани Яблонская

с потолка не напишешь, надо исходить из реальных доходов!

Александр Буторин

для начальника меньше! а своим по факту работы!!!

Тетя Фрося

ПОЧЕМУ ТРИ Я И ЧЕТЫРЕ НАПИСАЛА БЫ И МОГУ И ПЯТЬ

Лариса Славина

начальнику ну 100, мне 50, мужу.... ладно, тоже 100

Та
Татьяна

для начала пенсию повысить тыс. до 40.