Ви
Виктор

А правда, что психопатия не встречается у женщин, потому что для женщин это норма?

Ответы
И*
Ирина *Z

Нет, не правда
Доктору не обязательно болеть самому, чтобы узнать про симптомы.
Просто истеричных мужчин никто не лечит — нет необходимости в дорогом лечении. . 🙋‍♀️

Алекс Венцель

Всё дело в психотипе, а пол тут не имеет значения. Психопаты это всегда по психотипу истероиды...Просто женщины имеют более ранимую и возбудимую психику...

Endarkenment

неправда)
но конечно эмоциональное развитие у женщин глубже, возможно по причине вынашивания потомков в женских организьмах

Ви
Виктор

Разговоры в пользу бедных, не более

Endarkenment

кому как удобнее)

Оксана Алферова

Ну, конечно, правда. Вероятно, именно по этой причине, подавляющее большинство сдвинутых на оба полушария психопатов, мужчины

Наталья Мельник

Для мужчин стало нормой истерия,хотя раньше считалось это чисто женским.Возможно и психопатия поменяла направление.

John Altero

Не совсем так. Женщины просто от природы почти не чувствуют вину но это не совсем психопатия но близко к этому

Хронит Бронхический

И заметьте, бабы тут - ЖЕНОНЕНАВИСТНИК!!!...А МЫ НЕ ПСИХОПАТКИ!!!...МЫ АДЕКВАТНЫЕ!!!...АДЕКВАТНЫЕ МЫЫЫЫ!!! 😆

Майя Петрова

Неправда. Не для всех это норма. Что ж Вы так женщин ненавидите? Ваши мама и бабушки - тоже психопатки?

Ма
Машынька

Я просто не понимаю.. мотива не понимаю.. ЗАЧЕМ? Ну вот зачем кого-то оскорблять? .. хм... не понимаю...

Ви
Виктор

Потому что психопатия. Без этого не бывает

Ма
Машынька

чушь пишете. Агрессивную злую чушь.

Вадим

Возможно...А ещё,ч читал,будто выражение ,,золотко ты мое,,имеет под собой научную основу!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мысль конечно интересная...но, тем не менее, адекватные женщины всё таки бывают))

Танѩ

Нет неправда!)пожете забросать гнилыми помидорами того,кто Вас этому научил!)

Сергей Сиротин

Дорого стоит ну и помидоры

Танѩ

))))экономный какой!

Сергей Сиротин

Кто-то влез ко мне в аккаунт Я такого не писал

В.
В.п

Виктор, за что вы так не любите женщин,и таким образом хотите их унизить?

Ви
Виктор

Ага

В.
В.п

Это плохо.

Ви
Виктор

Очень)

Денис

Да?А откуда тогда женские психиатрические отделения берутся?

Ви
Виктор

Другие заболевания

Денис

Это какие тогда?

Ви
Виктор

Все психические заболевания кроме психопатии

Денис

Откуда информация?

Антонина

А мужчины уже рождаются психиатрами,потому,что это норма...

Улугбек

"Истерия!".- хотели Вы сказать??? Это - от Вас зависит, Вить..!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А может это просто распущенность, невоспитанность?😊

Ко
Кончита

Это зависимости)) Зависимых мужчин больше чем женщин

Мо
Моророро

Оч эмоциональны. С разной вариацией конечно.

Гравицапа Сломалась

Да ладно, непробиваемый 50 на 50🤭

Ольга

И какой дебил это придумал интересно🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Я привык говорить только факты

Ольга

Факт того что вы существуете благодаря женщине неопровержимо, и за это нужно быть благодарным... А выйти из себя и вспылить может кто угодно, даже тот же самый психолог....

Ви
Виктор

Выйти из себя, вспылить и случайно написать и издать книжку. За факт существования не нужно никому быть благодарным, потому что это природа так устроена

Ольга

Еще не из такого бреда и ошибок делали что то... Для этого не нужно быть гением... Можно притянуть имеющиеся факты за уши... Благодарным за появление быть не нужным? Ох как ошибаетесь... Вы даже не представляете на сколько вы благодарны своей матери должны быть что вы есть... Как сын вы явно не удались раз не цените это....

Ви
Виктор

Ну ладно, понятно, чо