Июнька

А вы знаете,что интернет-троллинг связан с психическими расстройствами-садизмом и психопатией?

Ответы
Виктор Андреенко

Смотрю новости - все на основе троллинга... Уже на это никто не обращает внимания. Враньё становится нормой... Мир сошел с ума.

Июнька

Я на баяне играю

Виктор Андреенко

Как чудесно...а я на 7 струнной. В свое время концерты закатывали... Хорошие,среди своих коллективов, где работали да и в городе... Любовь к музыке делает человека открытым к хорошим чувствам.. а в ГДР, когда служил там, пел в хоре от нашей армии на конкурсах Полонез Огиньского... Во, честно, не хвастаюсь. 1963-1966...

Июнька

Ой. У меня папа 63 г.р.)))

Виктор Андреенко

А мне тогда автомат вручили. Вот, на передовых рубежах. Значит я защищал Вас... от супостатов. Это хорошо. Я понял что Вы хорошая девушка выросла....с чем и поздравляю мне приятно сВами общаться

Июнька

🙂

//
/Светозар /

Да,не читал про это исследования,но тролли это ущербные люди,кто фото воруют,пишет мерзости и тд,моральные садисты )

Июнька

Токсичные люди

//
/Светозар /

Можно сказать и так ,там целый набор отклонений,у тех кто троллит ,нормальные люди этим заниматься не будут " эмоциональные садисты"

Июнька

Ну да

Проходил Мимо.

А что такое троллинг? Вот зло высмеять и вообще издевнуцца над разного рода ипанутыми - это троллинг?)))

Июнька

Это нет.

Проходил Мимо.

А что - да?))) Не наезд, просто пытаюсь понять более четко))

Июнька

Это когда по одному месту ездят,ездят с новыми формами издевательств ...

Проходил Мимо.

Мне кажется (ну я так это вижу), что все беспочвенные проявления агрессии, идут из потребности

Проходил Мимо.

самоутвердится за счет унижения другого. Может это связано с садизмом и психопатией, я не знаю. ...Хотел вначале оспорить вашу мысль, сейчас думаю, наверно так и есть)))

Июнька

Вот об этом и речь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

знаю если девушка будет долго фотоаппарат в ручках держать то у неё пойдёт аллергия!🤨

Июнька

Предлагаешь аву сменить?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ни в коем разе!🤨

O X A N A

Означает ли это, что каждый садист и пчихопат обладает навыками троллинга?

Июнька

Далеко нет.тут ещё и умным надо быть.

O X A N A

Многие знания - многие печали)

Июнька

Кто много видел-много плачет

O X A N A

Кто много плачет - не всегда много видел)

Июнька

И тоже верно

Co
Coffii

Интернет троллинг связан с дебилизмом и ограниченностью мышления.

Июнька

и это тоже

Илья

может у меня и есть растройство. Но мне не зачем кого то троллить

Июнька

Ну значит у вас не смертельно

Илья

хотя по многих вещах, для нормального человека думаю неправильно

Катя Войнова

А с чего ты взял что это не нормально для нормального человека?!

Илья

Потому что нормальные люди дела делают, А есть те кто психует постоянно

Илья

все время этот смаил

Катя Войнова

и что?

Психоделический Енотик )

Да ?) Прикольно ) я порой сам троль но без перекосов , а с азартом )

Июнька

Ну да..знаю)

Ленивый Тролль

А вы знаете, что нет нормальных людей, есть недообследованные.

Ленивый Тролль

Горе. оно от ума. так бы увидели

Июнька

Лениво...

Ленивый Тролль

кстати, чтобы лениться нужен ум.

Ленивый Тролль

в следующий раз когда задаёте подобные вопросы, будьте готовы к ответам

Июнька

Ну вот)

Иса Джи

... дьяволочеловечесво грядет Господи Богородицей помилуй нас

Ego Musicus

дак я всегда это твердил что у них душевная травма с детства

Ego Musicus

Мессия

Июнька

А корона не жмёт,мессия?))

Ego Musicus

вообще то у нас нимб а не корона

Июнька

😇

Ego Musicus

😇😇

Он

не знаю, но то, что твои вопросы часто мелькают, это точно.

Июнька

Пропустить не трудно

Он

это совет?

Июнька

Да.

Он

будь оригинальнее.

Григорий Тортиков

А еще с недостатком общения и внимания. Поверьте я знаю.

Июнька

Верю

Ша
Шантарам

ну как бы ничего в этом шокирующего нет, если и так))))

Июнька

Да уж.ты тоже можешь порой

Ша
Шантарам

Могу😂

Июнька

Смотри как бы диагноз не подтвердился)))

Ka
Kamekadza

Много умных слов в одном предложении, это вы зря 😄

Июнька

Да все элементарно

Валерий Павленко

Нет не знал. А где Вы получили подобную информацию?

Июнька

Читать полезно познавательную литературу)

Валерий Павленко

Хамство свойственно читателю познавательной литературы? ПРиношу извинения, что к своим 80 не успел всё прочитать.

Валерий Павленко

Хамство свойственно читателю познавательной литературы? ПРиношу извинения, что к своим 80 не успел всё прочитать.

Дв
Дванов

не знали, и не знаем) а вы откуда это узнали?

Июнька

Читать нужно психологию.

Дв
Дванов

читать и понимать, не всегда одно и то же)) ссылочку плииииииз на это "откровение")

Июнька

А нет почитала и закрыла...

Дв
Дванов

да Вы меня троллите)))

Июнька

Я не помню где читала.

Дв
Дванов

это фейк)

Июнька

Нет.правда

Ма
Марина

Вообще старая не знаю что такое тролинг

Июнька

Значит не грозит.

Ма
Марина

Фуу

Июнька

😆

Абрек

Мне эту информацию, знать обязательно?

Абрек

Всегда в тебя верил!)

Июнька

Кто молодец?-Ямолодец)))

Абрек

Догадайся с трёх раз!)

Июнька

Я уже сказала.

Абрек

Правильно!