Морошка

Пытка Навального речами Путина....Какой извращенный садизм...А вы еще не сошли с ума , слушая Путина?

Ответы
Павел

Вы уже конкретный бред понесли, просто конкретный, это ФСИН там всё по закону, а подвальный не сидит в одиночке, ну что за бредятина, хоть со здравым смыслом её соединяйте

Морошка

там нет закона. Поэтому Навальный и сидит в ШИЗО 12й раз 100 суток к выходом всего на несколько часов. Вы ничего не знаете, Павел, НИЧЕГО,

Павел

Вы нихрена не знаете, тем более подвальный. Сидит как все

Морошка

я уже поняла, что Павел у нас лучше всех все знает.

Чанга Чунга Чунгович

Его нельзя слушать по самому определению "говорит Путин". Я запретил себе слушать его ещё в 1999 году. И оказался прав, к сожалению.

Морошка

👍Я заметила, что мозг Ваш не пострадал

Чанга Чунга Чунгович

От путинизма? Да, я не заболел этой гадостью.

Морошка

🙏

Владимир

да это ты сошла сума от русофобии 😁 Ты наверное засыпаешь с мыслями о Путине, с этими же мыслями и просыпаешься 🤣

Морошка

Где же логика в ваших речах, юноша?

Владимир

простая логика, кипятком ссышь от того что Путин единственный нормальный мужик кто стал против пидерастического запада, в то время как вся европа хором отсасывает у америки, вместе с навальным.

Морошка

а что ты боишься так "п...го" Запада? Боишься дурного влияния?:)))) Время покажет у кого Пу отсасывает. Мы все сильно удивимся.

Владимир

в том то и дело что время уже показывает, а ты всё ждёшь что оно что-то там покажет.

Морошка

время просто носом тыкает таких, как ты, тупиц. Да, видно, бесполезно. Путинизм не лечится.

Улугбек

Удовлетворяйся эротически... улыбочками Зеленского своего!!!

Морошка

не самый плохой объект для самоудовлетворения:))))))))

Улугбек

Вполне!!!🤭

Валерий Сумский

Путина всего две минуты видел, короткую речь толкнул

Alla Lala

и это с вечера до утра.. ему ещё и спать не дают.

Морошка

для меня это самое ужасное - не спать

Alla Lala

уроды..

Морошка

👍

Борис Толстошеин

нет...а навального проще грохнуть чем пытать...

Io
Iosef

Не сошел слушая Навального, что мне Путин..

Alla Lala

а ты Навального слушал, путиноид? 😆

Io
Iosef

Конечно)... иначе как бы я понял, что он дешёвка рассчитанная на такие не презентабельные мозги как твои.)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не слушаем.. Некогда.. Сериалы смотрим

Екатерина

Может вам оторваться от зомбоящика?

Ва
Валерий

он спасает человечество от клонов

Ел
Елена

Слушателей у него предостаточно.

Морошка

увы

Владимир Игнашов

а я в принципе не слушаю..оного..

Владимир Игнашов

и страх также..от неизвестности на завтрашний день конечно..

Морошка

Удачи нам всем! И понятливых друзей! Такое счастье, когда семья все за одно!

Владимир Игнашов

совершенно верно...взаимопонимание сейчас самое главное для выживания людей !

Морошка

🙏

Владимир Игнашов

разумеется так конечно !

Вячеслав Чистяков

А навального проститутки

По
Полтавчанка

я не слушаю умалишённых

Камил Камилов

я его не слушаю

Морошка

👍

Евгений Лурье

что за пытка, зачем?

Морошка

Полюбопытствуйте

Евгений Лурье

ок, но скажите в двух словах

Морошка

с вечера до утра транслируют в камеру речи Путина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Схожу потихоньку.

Галина Галчонок

🙂 выключи телевизор...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не смотрю давно,только кино.Но он каждый день везде лезет в телевизор,в интернет,везде.И откровенную херню несёт.🖼

Галина Галчонок

🙂 это точно

Олег

Вы походу уже?

Григорий

Не слушаю его

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не слушаю.

Морошка

👍