Сашка "Хоплит"

🖼непереводимый юмор с элементом некоторого садизма("дверного звонка у нас нет, но если Вы нажмёте сюда, мы обязательно Вас услышим")

Ответы
Юрий Шокин

Напомнило обычный дверной звонок с "сюрпризом". В кнопке звонка сверлилось тонкое незаметное отверстие, через которое проходила игла....и чуть накалывала палец при нажатии на кнопку. Для ограничения силы удара током,- ФАЗА 220 вольт подводилась к встроенной иголке (в кнопке звонка) ЧЕРЕЗ КАТУШКУ звонка,- при его подключении к сети 220 вольт. Свои люди знали и нажимали на кнопку звонка сухой спичкой или палочкой. Чужие люди (кто не знал) нажимали на кнопку дверного звонка пальцем. При этом сильно кричали, ругались и матерились )).

Сашка "Хоплит"

надо попробовать😈😁😁😁

Друг Михаила

Да, уж, юмор беспредельный. Я так помню, в детстве, в Киеве, в хозмагазине попал пальцем в мышеловку. На полках лежали мышеловки. Одна была введена, а я не заметил. За спиной два здоровых мужика ржали втихушку, дебилы. Хорошо, у неё была слабая пружина. Палец болел неделю.

Сашка "Хоплит"

так соседнюю бригаду разок почти так же в ржач выбил) 🖕"не сгибается!" говорю... ну те пригляделись-и точно, у ногтя палец синий) фанерой за день до ушатал😁

Друг Михаила

Приятного мало

Сашка "Хоплит"

смешнее когда в термоклей)

Друг Михаила

Не попадал

Ол
Олег

..и обязательно добьем ..вы же к этому стремились нажимая эту кнопку или вы дурак , больной человек без страха ..страх - защита организма от не обдуманых ситуаций связаных с потерей его жизни

Сашка "Хоплит"

страх-убийца разума

Ол
Олег

..страх за кого то или перед кем то ..а не тупо зачищать провода контактов зубами при вкл. электрощите ..и не избежать поражения электротоком

Ирина Королева

Да, похоже там живут садисты! Попавший в такую мышеловку палец сигнализирут сразу обо всем организме в целом!

Сашка "Хоплит"

ну так а предупреждение зачем?)

Ирина Королева

Усложняете, батенька. ЗВОНОЧЕК ПОВЕСЬТЕ И ВСЕ путем будет. СЫГРАЕТ БЕТХОВЕН СВОИМ "ПИСЬМОМ К ЭЛИЗЕ", БЕЗ ТРАВМАТИЗМА ПОПАДЕТЕ В ДВЕРЬ.

Сашка "Хоплит"

юмор такой)

Ирина Королева

Так вот юмор он тоде ращный бывает, и понимают его по-ращному. У нас РОМАНУ КАРЦЕВУ аплодировал весь зал - ща его раки "по пять", а в Америке никто даже не уоыбнулся!

Сашка "Хоплит"

не спорю)

Квака Задавака

Не смешно...Я однажды в кнопочку для звонка пальчиком,а там напряжение.....Никто не услышал,зато увидели.

Сашка "Хоплит"

у меня веселее было полгода тому примерно) отключил кабелюгу, хватаю провода чтоб в гофру удобнее шёл... а он, скотина, колечком в щиток временный шёл, с двух сторон подворотни😁😁😁напряжение-немецкое, 3×220...то есть-без вариантов на фазу влезешь...

Квака Задавака

Приятного мало...

Сашка "Хоплит"

зато весело)

Квака Задавака

Представляете,тот человек специально кнопку под напряжением сделал...

Сашка "Хоплит"

нормально) знающий человек жмякнет спичкой, остальные пусть танцуют🖼

Майя Петрова

Изверги... Мышеловка- это больно! Они б ещё капканчик на крыс с зубастыми челюстями прикрепили!

Сашка "Хоплит"

зато с юмором... хоть и из серии "сожрать чей-то палец хулиганства ради"... (

Ольга Филатова

Главное, чтобы садисты-юмористы не подумали, что кого-то убивают и открыли входную дверь.

Сашка "Хоплит"

это тоже)

Ольга Филатова

Ну вот, не дали разыграться фантазиям, всё обломали!

Ольга Филатова

🌚 Полночь!

Andy Dog

это как ...ваш звонок очень ценен для нас...вам ответит первый свободный оператор

Оксана Борисенко

Спасибо за совет...но я с 7 маленькими внуками даже выстрел из ружья не услышу..

Наталья Малахова

А,ещё такой-звонка нет,стучите ногами-вы ведь не с пустыми руками пришли???

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике????????????

Михаил Калинин

Не обязательно вы забыли что есть люди солисты им в радость это )

Сашка "Хоплит"

так у меня похожий юморок бывает)

Юлия Алексеева

Продолжение сказки про Золушку (первый вариант)...добрые люди...

Сашка "Хоплит"

а то...

Mariwa

Оооо,я вижу вы знаток латышского языка или в Латвии живёте?😁

Сашка "Хоплит"

просто шасси гружу)

Mariwa

зачем?

Сашка "Хоплит"

нагрузка)

Mariwa

🤔

Сашка "Хоплит"

так надо)

(◆_◆)

А не проще было сделать кнопку электрозвонка железной?

Сашка "Хоплит"

😈не знаю)

Илья Слепнев

может не нажимать,а проще написать до востребования?

O X A N A

И поэтому гостей в том доме не видели уже с 1864 года...

Сашка "Хоплит"

гости правда были... но их даже татарами не материли... в 45м удрали, а подружившихся с ними потом ещё лет десять по лесам гнобили...

O X A N A

Грустно

Пс
Псков

самое прикольное ... ведь кто нибудь нажмёт 😂😂😂👍

Сашка "Хоплит"

верно)

Балбес

Я Балбес, но не идиот... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сашка "Хоплит"

что?

Балбес

🖼

Сашка "Хоплит"

так бленкера в трупопаузу улетят)

Лера

И много нажимающих ? Просто для интереса))))))))))

Сашка "Хоплит"

а кто его знает)

Лера

А вы бы нажали?

Сашка "Хоплит"

дубиной)

Лера

Именно) И встретили бы того, кто вышел)))))))))))