Badim Pohb

Что лично у Вас вызывает больше чувств - православная Пасха или День Космонавтики?

Ответы · страница 2
Лора Павлова

Православная пасха! устояла в веках! Космонавтика нас всех поставила на грань выживания.самоубийства из-за травли в интернет.

Аптер Пётр Яковлевич

Уже, скорее День космонавтики,чем празднование православными Пасхи,хотя сравнение Вы выбрали конечно,оставляет задуматься

Fidan Fidan

Вроде второй день, с точки зрения науки Великий.. Но "Религия опиум для народа", и я всегда в этот день Божественно счастлива..

Лена =)

Лично для меня - праздник Светлой Пасхи - это праздник радости в душе, а День космонавтики - гордость за родную страну.

Лариса

Оба праздника очень символичны для нас. Пасха- симвал духовности народа. День Космонавтики- национальная гордость.

Вера Лебедева

Пасха-это святое.День космонавтики вызывает но не так ярко, как в детстве, гордость за Отечество..примерно так.

Алла Смирнова

у меня - космонавтика, конечно... но почему-то большинство теперь смотрит иначе, позволили себя зомбировать...

Алла Смирнова

и заранее беспокоюсь, какой мир им достанется...

Алла Смирнова

хорошо бы без сказочников... в женских платьях...

Badim Pohb

Они безобидные, главное у ребенка в раннем возрасти создать правильную базу мировоззрение, а это задача семьи.

Алла Смирнова

непременно бывает у подрастающих оболтусов возраст, когда они гораздо больше связаны с окружением, чем с семьей. Тут их и ловят...

Badim Pohb

Если основа правильно заложена, то это уже бессмысленно ловить.

Флюра Назипова(Аюпова)

Скорее всего новерное Православная Пасха , хоть я и мусульманка , но мне с детства нравится этот праздник!

Helen

Да это же случайно совпало.! А так- 2 прекрасных праздниа. НО! По религии- из 12 основных- это САМЫЙ_САМЫЙ!!!!!

Любовь Ладыгина

день космонавтики. Я помню, когда полетел Гагарин, у нас прервали занятия и мы все кричали от радости

Лиса Алиса

от космонавтики я далеко, хотя дядька служил на космодроме, а вот Пасху бабушка раньше отмечала.

Анатолий Ростовский

А если я не православный, но верю что Христос наша Пасха, Агнец закланный за нас, будет зачет? )

Раиса Рындина

Больше чувств у меня вызывает моя дочь, мои замечательные друзья, то, что происходит в жизни!

Симон Печеранский

конечно Пасха . С таким же успехом можно сравнивать день рождения с днём взятия бастилии

Badim Pohb

Для меня день взятия Бастилии более значимый праздник, чем пасха.

Ирина Носкова

К Пасхе готовишься, а день космонавтики прошел и все. Пасха приятный, радостный праздник

Татьяна Балаева

Вадим , как можно сравнивать муху со слоном ! Пасха душа человека , а космонавтика жизнь !

Badim Pohb

И все же, что муха, а что слон, - для вас?

Татьяна Балаева

Я думаю вы поняли меня чего из пустого порожнее гнать

Вера Коблова

Православная Пасха, но и день Космонавтики праздник, заслуги человечества не игнорирую

Зинаида Емцева

Конечно-ПАСХА...Но День космонавтики-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ достижение советских людей!!!

Максим Романенко

сложный вопрос, тут и душа и гордость за увы потерянную общую страну...........................

*((Angеl B Kedax***

Православная Пасха) Святой праздник... и на душе так тепло и спокойно становиться...