Данила Радуга

разве плохо когда просыпаешься среди ночи и хочешь много с..кса ?

Ответы
Ре
Регина

если есть с кем и он рядом,то хорошо,а вот если нет никого,то плохо

Ре
Регина

это я от себя пишу,я же девушка соответственно поэтому и пишу ОН

Светлана Шадрина

Главное, чтобы было с кем это желание разделить.

Ла
Ласточка

если не хотел бы ,тогда другое дело)))))

Наталья Еремеева

кто сказал что плохо! можно и хотеть

•♥•к♡Тенка•♥•

если есть с кем то ничего плохово

Алия Нукатова

недумаю

Алия Нукатова

Даа, как это красиво и романтично,Питер и светлые ночи. сума сойти, тогда я ее не пойму, может у нее какие то физиологические проблемы, по другому это ни как не понять такое поведение.

Данила Радуга

Вредничает....да я ей так делаю,покупают мясо сам тихонико замариную чтоб она не выдела пока она спит я тихонько соберусь,возьму манга иду к Ниве,когда шашлычек ставлю вино,свечи и отправляются ей смс"приходи по адресу такой то такой"пока она приходит шашлык уже готов и стол красивый,а она ридиска не ценит...

Алия Нукатова

может тогда она вас разлюбила и или я езнаю

Данила Радуга

Да нет пробывал уходить,на колени падает чтоб не бросал,говарит что ни кому не отдаст

Алия Нукатова

знаете, надо дать время подумать и Вам и Ей, только наедине,

Три3Ло Zloe

Обычно.

Мооркан Акималиева

Норма

nadin pustovit

Нет

Данила Радуга

если в 21.00, потом лечь и в 00.00 ещё,потом в 03.00 и в 05.00 и перед работои,разве это плохо,ну да сам тоже не высыпаюсь но если хочу то что отказывать надо....не понимаю

Данила Радуга

б..я,вот,там чё яловые что ли,я в Питере

Данила Радуга

я в шоке,да тебя пороть сутками надо

Ленусик Калинина

нет

Ленусик Калинина

если есть с кем,то совсем не плохо,вообще не вижу ничего плохого в этом

Ленусик Калинина

думаю стоит об этом поговорить с ней и найти компромисс

Sweeet Sweeet Time

нет