Марина

Вы хорошо разбираетесь в теме кто Бог? Христос восстал против Бога и пошёл помогать людям. ПапаБог накладывае болезни за грехи, а Иисус их снимает за просто так. Значит АНТИ-Христос это и есть Бог? Папа против сына=нормальная развивающая игра. 🖼 (ps: А это здание ЕльцинЦентра вполне себе сойдёт за Храм АнтиХристА))

−3
Ответы · страница 2
Алексей Волжский

А когда Иисус восстал против Бога?

Марина

Когда ему сказали , что людям эти знания рано давать, а он всё равно пошёл.

Алексей Волжский

Не помню ,

Ирина

Не будет Наины, не будет и центра.

Марина

Принцессы разве не вечно живые))

Сергей Василишин

- не хуже рпц, в которой нет бога

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а для Чегож строили!))))

Марина

Ага.. бесприцендентный факт))

Геннадий Смоляков

Ну, мать, ты замутила….

Віктор Край

ты посмотри на своих руководителей в мац-ква! и на попов подороzzских скепных. сними очёчки розовыя!

Марина

Украина это КиевскаяРусь -родина гойев. В прошлый раз вы евреев отправили скитаться по миру на 40 лет, сейчас они мстят и будет и освенцим и прививки штамам гамадриллы... и тд по списку. Религия у них такая "око за око".

Геннадий Смоляков

Это были Ебиптяне

Віктор Край

невозможно общаться с телевизором вместо мозга...

Геннадий Смоляков

А что вот фотка ваша?

Георгий Пришвин

проклясть его надо...

Георгий Пришвин

мудака ельца....

Марина

за что? Почему не горбачёва?

Георгий Пришвин

е-н сама знаешь... говорил. слава америке.... он и меченного подмял.сволочь

Марина

Он мешал Америке нас сожрать, хотя мы уже США с подписания Горбачёвым развала

Фи
Фиан

Отдохнуть Вам надо.

Марина

Никто не тянет на мою должность) Похоже её свсем отменят если я пойду отдыхать.

Ne
Nemo

бред сумашедшего...

Ne
Nemo

а что здесь познавательного?

Ne
Nemo

метод, который направлен на управление человеческим разумом в познании.???

Марина

Своим сознанием. http://rushist.com/index.php/philosophical-articles/2392-filosofiya-dekarta-kratko

Ви
Виталий

Не заморачивайся

Марина

Если бы я эту новость оставила в своей голове я бы заморачивалась, а так она уже общая)

Ви
Виталий

Вас кто-то ввёл в заблуждение

Марина

Для этого я и спрашиваю. Нужно отвечать по теме вопрса.

Ви
Виталий

Христос не востал против Бога, он был послан чтобы умереть за наши грехи, чтоб мы все опонились

Марина

Еиу говорили что пока рано, но он не послушался это есть во всех интерпритациях Библии. 🖼

Ви
Виталий

Не ту ты библию читаешь, потдаешся искушению, сходи в церковь и прочти церковную литературу библию, сейчас очень много обмана и фейков, новых сект, что противоречит библии, чтоб задурманить человеку мозг и потом его поиметь.

Александр Майоров

Марина, не чуди!

Александр Майоров

Здание церкви состоит из двух построек - колокольня, и Святая-святых - куполообразное здание! Изучай!!!

Марина

а на картинке разве не так?

Александр Майоров

На твоей? больная фантазия ......

Марина

И я изучата 4D куб церкви. 🖼

Александр Майоров

Что символизирует куполообразное здание?

Ян

🤣во фантазия.

Марина

Попробуйте кого-то другого вписать в эту сказку).. Фантазияона ограниченна всегда предложением подходящих вариантов .

Ян

вижу Библию не читали и ничего не поняли. рекомендую начать читать заново. Бог тот же что и Был. все остальное там написано.

Марина

Прошлые жизни стираю вместе со знаниями к сожалению. Бог послалсына на смерть. Значит сын Иисус мёртв? а Бог жив.

Ян

ты вижу не читал Библию если такое пишешь.

Марина

Сейчас мне дядечка отвтит читавший и я вам тоже расскажу

Си
Сибирячка

Мда...