Татьяна Анатольевна

Вчера вечером во дворе двое идиотов устроили соревнование по автозвуку. Победила стеклянная бутылка с какого то верхнего этажа.

Ответы
Саня Лазарев

качество звука на прямую зависит от заселённости места проведения соревнования чем больше заселённость тем больше колличество бутылок

Александр Кириллов

Теперь посчитайте во что им обойдется этот АВТОЗВУК. Когда денег много, даже очень много их все равно жалко тратить.

На
Наталья

Нееееееееа! там ещё дальше было! В итоге пришла баба Клава с метлой и вымела всю эту гвардию к мусору!

Ксения Клименко

Браво! Хорошо что на свете еще есть люди, способные быстро принимать нужные и важные решения!!!

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..мера действенная, но отдает криминалом.. ведро холодной воды предпочтительнее..

Игорь Куприянчук

Которая упала с верху на авто, а то целый вечер создавал звук сигнализации.....!

Вячаслав Анфёров

Это была правильная бутылка, но надо было две бутылки, идиотов то было двое.

Владимир Пищевский

Надо было заполнит коктейлем молотова, глядишь и цветомузыка была бы ещё.

Дмитрий Зайков

У нас был случай похожий. Только победил старый унитаз упавший с крышы

Владимир Титов

👍 Вывод - на концерт надо приглашать благодарных слушателей 😄

Яна Коноваленко

Лучше всего помогает 3х литровая банка! Эффект сногсшибательный!!!!

Atilla Varvar

всё гениальное просто, у нас могли и выстрелить по "спортсменам"

Алексей Шилов

Приз зрительских симпатий! Это нормальная реакция организма!))))

Юджина .

народ наш ничем не перешибить,всегда найдут веский аргумент

Татьяна Корнюшина

ПРАВИЛЬНО!!!!!) Я БЫ ТАК ЖЕ СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!! ИДИОТОВ КУСКИ))))

Александр Кривенко

и это наиболее вероятный исход подобных соревнований)))

Динара Жакупова

надо было кувалду скинуть чтобы другим не повадно было)

Владимир Шибнев

А было бы лучше, чтоб победили 3-х и 5-и литровые банки

Татьяна Анатольевна

У меня бутыль ещё 20-ти литровая на балконе стоит...

Татьяна Анатольевна

Ещё какая вещь. В ней свекровь покойная бражку ставила...

Любовь Лукина

ПРИЧЁМ ОДНА ЗВЕНЕТЬ НЕ МОЖЕТ,А ДВЕ ЗВЕНЯТ НЕ ТАК)

Виктор Липчанский

А если и в идиотов попала - кто бросил красавчик.