ヤン

Как объяснить коту что я случайно наступил ему на хвост? 🖼

Ответы
Марина Фролова

Ой, я своего сразу в охапку и давай "придебилевать", нашептывая: "Моё солнышко, прости! Ну чего ты хвост везде раскидывашь? Так и без хвоста остаться можно. Дай носик поцелую, пузико поглажу" и т.д. в подобном духе)) Кот обычно обмякает и прощает. В противном случае получается как в анекдоте: "Ой, простите, я вам на ногу наступил!" - "Да ничего страшного. Я вам уже успел на спину плюнуть" ... Только в случае с котом: "да ничего страшного, я уже успел тебе в тапки надуть"))))

ヤン

😁👍

Чеширский Кот

Коту не надо много слов ! Он всеравно их не поймёт ! Натура тонкая его ! Увы словами не живёт ! Его натура ласку любит ! И колбасы кусочка два ! и мяска в миску вдруг нарубят !!!! Ой не нужны ему слова !!!)))

Ан
Анастасія

Никак,нужно сразу попросить прощения.Читала как это делать.Нужно сразу дать ему вкусное и погладить,если он после этого к вам подойдёт или тыкнёт носом,начнёт терется-значит простил)

ヤン

Запомню,спасибо)))

Ан
Анастасія

Пожалуйста

Ник Ци (Student)

Нехрен раскидывать где попало. (я своему так объясняю, даже если наступил нарочно) 😁

Изабелла Панова

так прямо глядя в его глаза и сказать, если не злобливый, то примет прощение

Дневной Заяц

никак.пожалей его и накорми вкусно.они умеют прощать.они лучше людей.

Мила ♥♥♥

Ну так а чего он хотел, разложил свой хвост под ногами, обходите все..

ヤン

и то верно

Мила ♥♥♥

Мой кот ещё и пендаля может получить за то что я ему на хвост наступлю....🤭🤭🤭🤭

ヤン

😁

Мила ♥♥♥

А потом, после его громкого "мяв" и обиженного взгляда я сгребаю это мяучело в охапку и долго жалею за то что хвостик пострадал и сам пинка огреб🤭🤭🤭🤭

Екатерина Ламберт

Наступить ещё раз, но уже специально чтобы понял разницу ))

ヤン

Жестоко это будет)

Екатерина Ламберт

В очередной раз благодарю ) Вам выбирать: понимание или милосердие ))

ヤン

😁

Три3Ло Zloe

На примере. Наступите специально - чтоб понял разницу.

Аркадий Бахчевников

Не поверит. Я свою кошку предупреждаю. Если не уберёт.

Елена

Так объяснить и извиниться он все поймет и простит)

ヤン

👍

Мария Давыдова

Только посредством вкусняшки и раскаяния в глазах

Елена

В моську расцеловать, извиниться и дать вкусняшку

ヤン

попробую)

Бу
Бусинка

Поцелуями, обниманиями и словами о любви.

ヤン

👍

Светлана Окулич - Казарина

Я у своих зверюг прошу прощения и ласкаю.

Тим

Божество не должно ему ничего объяснять)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой красивый сиам😍😍😍

ヤン

Аа ну это даа)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У тебя кот породистый?

ヤン

Нее,рыжий просто и все)Наглый еще)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все рыжие наглые😂И у меня двортерьер)

ヤン

😄

Станислава Яворская

скажите - хаароший кот хаароший😃😄

Ол
Ольга

Погладить, и извиниться. Он поймёт.

Суетолог

Ваши тапки не высохнут никогда....