Надежда Надежда

Как думаете, те двое, из Камасутры, потом поженились?

Ответы
Сергий Отец

- Деревенский мужичок привёз из города порнографическую кассету. Посмотрели они с женой это всё во время обеда. Расстроенный, он говорит жене: - Надо-же, столько лет прожили, а ничего об этом не знали… Уходит на работу, возвращается поздно вечером домой. Дома грязь, запустение, ужин не готов. Жена вся в слезах сидит у телевизора и смотрит всю ту-же касету. - Ты что? С обеда смотришь?! - удивляется муж. - Вань, 40 раз посмотрела, да так и не поняла? Поженились они или нет?

Надежда Надежда

так поженились, иль нет?

Сергий Отец

Я не смотрел, не знаю.

Владимир Орешкин

Ой... радость моя (ну что поделаю с собой - полюбил тебя с первого... ан, укрепился - со второго)... ПРОШУ... ПРИЗЫВАЮ... УМОЛЯЮ.... НЕ ВНОСИ АХИНЕЮ В ЖИЗНЬ НАШУ С ТОБОЙ...! Прости, понимаю: у тебя работа, а у меня - любовь... моя!

Товарищ Товарищасухова

К сожалению, нет ((( В последнем издании они приняли такие позы, что разъединиться уже не получилось и их забрали в Академию искусств наглядным пособием для школы последователей Пикассо...

Олег Войтехов

Анекдот : - Кум , мы тут с женой Камасутрой занялись , хочешь принять участие ? - Давайте ... Через пол часа , Кум : - Да ну вас нафиг с вашей Камасутрой ! Минут сорок прошло , а я все сосу и сосу ...

Валерий Гусев

Часто об этом думал.Потом попробовав почти все варианты- понял.Не видать им счастья.Некоторые позы физически не выполнить.Точно кто из них инвалидом стал))))))

Валерий Гусев

Вот так в сенмье из за дерьмовой бабы и скандал) Из ничего.Оно вам надо?

Надежда Надежда

Неееет, не надо

Валерий Гусев

Сказано- ты лучше.На этом и остановимся.И нечего нам чужих баб приплетать))))

Надежда Надежда

я согласна ))))

Игорь Косинский

Нет. Они пока все освоили и проделали, старость подошла. По другой версии все же жили в гражданском браке долго и счастливо и умерли в один день от оргазма.

Де
Дед'уктор

Думаю, они пали на алтаре любви, более не в силах встать и двигаться к союзу двух любящих сердец, официально за веренному органами ЗАГСа

Zamir Beshkurov

Не только поженились, а успели уже развестись и уйти в массы, делиться опытом на добровольных (так говорят) началах. 😜

Константин Кашкин

неа, так и чпокаются по сей день, экспериментируют, дошли до нирваны и очень далеко и глубоко, их уже людям простым не понять стало

Дэн

Я думал их там гораздо больше -чем двое... Ну они уже наверное внуков давно нянчат. Молодость бурную вспоминают за чашечкой чая.

Fahr

😂 😂 😂 ага, мужчина на художнице по дизайну интерьера их опочивальни, а женщина за художника, который срисовывал их этюды

Fahr

АББА из Бомбея?))))))))))))))

Лола Ололоева

а художники тоже ээ... тигра в пещерку пускали?))

Fahr

история умалчивает сей факт)))

Лола Ололоева

богема... никакого стыда и совести)))

Nikas Juozaitis

Мне запомнилось, как старый дед посмотрел танец "Ламбада" и сказал, что пока они не лягут, у них ничего не получится.

Ольга Мубаракова (Степанова)

думаю,остоеб==нили друг другу.))) Причем буквально. Простите за грубость,но в данном случае это предметный термин ))

Слава Касьянов

Если не сломались окончательно, то думаю, что жениться и нет необходимости. Вся жизнь пройдет в экспериментах.

Анатолий Шморгун

Нет. Они устали и им всё уже известно друг о друге. Долой эротику-завтра серые будни. Ну как Вам этот вариантик!

Русланбек Идрисов

Их было больше чем двое, остальных цензура не пропустили. Говорят они переехали в Швецию создали там коммуну.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прикол про Камасутру. Если бы женщина не сопротивлялась,то в ''Камасутре'' было бы не больше одной страницы..

Евгений

Я всегда знал, что женщины смотрят порно до конца, что бы узнать, поженятся ли они после всего этого. )))

Дмитрий Мальдинов

если бы она столько не сопротивлялась, то все ограничилось бы одной позой и свадьбой...а так вряд ли))))

Mercenary Outlaw

Да....скорее всего да....но детей у них не было, потому что само слово "секс" вызывало у обоих ужас.....

Надежда Надежда

В армию хочу!

Mercenary Outlaw

Ты серьезно? А куда уже решила? Или есть вкусное предложение?

Надежда Надежда

Посоветуй

Mercenary Outlaw

Дай вводные. Я не могу дать совет, который изменит твою жизнь без вводных.