Ва
Валерий

Человечество не имеет земного происхождения. Все мы являемся потомками инопланетян.?

Ответы
Валентина Мезрина

Нет. Сделаны из тех же элементов, что Земля, растения, животные и все что на ней находится.

Ва
Валерий

одни сотворены вторые созданы.китай цы и японцы в ген архантропов добавили ген белого человека

Ва
Валерий

а негров сделали к обезъянам роудам добавили ген белого человеа

Игорь

Но ведь и инопланетян кто то создал?

Ва
Валерий

да.

Марат

этоо чей ребёнок??🤦‍♂️

Мири

Да нууу

Ва
Валерий

барышня не верите и не надо.для чего тогда в вопрос лезть?

Ва
Валерий

вы тоже из созданных?задел ваше самолюбие?🤣🤣🤣

Мири

О как. Думала-шутка)) Простите великодушно))

Ва
Валерий

да разные у нас свами пути.пока

Мири

Пока!))