Ал
Александр

Опрос в Питере молодёжи до 16 лет.кто такой Наполеон и Бонапарт-ответ это разные люди ...0 мама Миа

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кого опрашивали? Тех кто город топчет с утра до вечера в скверах с пивасом? Обычно так и проводят опросы, чтоб ещё больше уверить русских людей в быдлорабской принадлежности своей. Нормальная молодёжь учится и работает. Им некогда праздно шататься и отвечать на дурацкие вопросы .

Ал
Александр

Согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Василий Про

Что вы хотите, образование ЕГешное. Но в чём то они правы. Бонапарты всё больше в столичных психушках обитают, а Наполеонов во всех хватает.)

Мо Морская Ммgalina Bulygina

В институте на экзамене по литератуе Спрашива бт с тудента Какие романсы Тургенева знеете Отвечает 2 знаю Утро туманное , Утро седое

Снежана

Типа - это два разных романса?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто такой Юрий Гагарин? -??? - Это наш космонавт! А кто такой Адольф Гитлер? - Чё, тоже наш космонавт?...... ХОУЛИ ЩИЕТ РУССО ТУПИЗМО😲😲😲

Виктор Гавриленко

Это что.., ответы претенденток на должность финансистов и экономистов в "серьезных заведениях" послушайте..

Наташа Майская

это ещё что.. у одного ученика... ЕСЕНИН ... наверно репер.. или может быть......мммммм... задумался.....шоу мен???

Снежана

А они не так уж и неправы... Наполеон Бонапарт был не единственным Наполеоном в большой политике)

Ал
Александр

ТочЬно ))))

Михаил Киранов

Наполеон -- это торт, который печёт моя бабушка. А вот про Бонапарта ничего сказать не могу 🙂

Лера

ОНи и на вопрос- сумма углов в треугольнике ... отвечают - три. и ведь не поспоришь)))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Спросить-кто такие Ленин и Ульянов, вообще в шоке будут. Не знают ни того, ни другого😆

Уральская Рябинушка

😆👍НЕ пугайте молодёжь

Ал
Алина

Тут взрослые отвечают на вопросы школьников , так что уши вянут или вообще не в курсе

Михаил Румянцев

Многие не знают когда началась-закончилась ВОВ, кто с кем воевал, кто победил и т.д.

Тимербулатов Рамис

Ага а Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена а 4 разных человека😁

Руслан Саркисян

Конечно разные , потому что Наполеон -это что-то слоенное и сладкое)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Логично же...
Плохая им досталась доля не многие вернулись с поля

Ina Jin D Rin

🤔 Почему же, один - торт, а другой - генерал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все это звёздная пыль

Ал
Александр

Неплохо 👏👌

Вера Гудкова

После ковида, ещё хуже будет, совсем перестанут учиться.

Ал
Александр

Печально (((

Вера Гудкова

Мои коллеги в шоке, работала в техникуме, совсем не могут даже на уроках заставить учиться. Иногда говорят: в школе не учились, отстаньте от нас.

Марго Беккер

Дык тама приезжих колхозников щас дофигаа..🤷‍♂️😞

Хочу В Париж

а почему дети должны знать его?. сейчас другие герои

Ал
Александр

Кто не помнит прошлого у того не будет будущего ...озлобленность и виртуал

Хочу В Париж

не надо навязывать детям ненужные знания о ненужных людях.главное читать побольше..и знать к 16лет чем хочет ребёнок на хлеб зарабатывать..

Георгий Клинцов

Ой,а хто ета?Брат и сестра как Карла и Фридрих?

Ольга

Молодцы Питерцы, хотя бы знают, что это люди!