Шериф

Я ищу человека из Харькова ВИШНЕВСКИЙСЕРГЕЙРАМИЗОВИЧ1969-10-17ХАРКІВул.РАСКОВОй это очень важно .. после 30 лет разлуки отец ищет сына ..

Ответы
Оксана Пашковская

Я - женщина, стало быть не сын и уж тем более не отец. Фуф! Слава Богу !!! Меня это объявление не касается ! ))))))))))))))

Наталья Кудачкина

к сожалению,я ничем не могу Вам помочь... Но я от сердца желаю Вам удачных поисков,и пусть Бог поможет Вам!)

Геннадий Слиж

Увы! Ничем не могу помочь, хоть и хотел бы...Я не из того города и даже не той страны!

Narine M.

nu ya ne v xarkove,pomoch ne mogu.....no skazat mogu...zachem vam eto nado...detyam roditeli nujni togda,kogda oni deti...gdej vi bili ranshe??

Шериф

просто важно сильно важно найти этого человека ведь отец его ишет .. я тут искал по инету сын тоже ишет отца но он свои данные не оставил ююпросто написал так...Я Ищу: Керимов Рамиз 1941 г.р.

Narine M.

a kak naschet peredachi ,,ishyu tebya,,

... Сентябрь ...

можно и в других соц.сетях поисках не только тут..удачи в поисках

Галина Родионова

Жаль, но я не из харькова. Обратитесь в передачу "Жди меня" 👍

Екатерина Ермоленко

Увы я из питера и такой мне не встречался. Удачи в поиске

Галина Михайловская

Извените я с другой страны! Ничем не могу помочь!(

Галина Моисеева

Рада бы помочь.. Вы обязательно найдете. Удачи!!!

Наталья Прибыльнова

Рада бы Вам помочь, но я из Калининграда!!!

Оксана Александровна

я бы рада помоч но я живу не в том районе

Аня Наумова

Извените я не чем не могу помочь((((

Ок
Оксана

на передачу Жди Меня не обращался?

Светлана Колесник

чем могу помочь? я не из Харькова..

Айгуль Ахметова

прости но я ничем немогу помочь.

Валентина ***

ничем не могу помочь,извините..

Руслан Шамаев

извините,я далеко от того края

Татьяна Владыко

извените ни чем немогу помочь

Владимир Афанасьев

Рад помочь, но такого не знаю.

Людмила Тюфякова

желаю легко и быстро найти!!!!

Шериф

спасибо