Данила

28 марта 1999 года была показана первая пилотная серия мультсериала.
С очередным гадким двадцатилетием, Футурама. Любители мульта есть ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ага😍😍😍 суперский мульт!! байт май щайни кен ✌️✌️✌️✌️😀😀😀😀😀😀😀😀

Данила

)) 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

йеееееааааааа✌️✌️✌️✌️✌️✌️ ГАД БЛЕЗ Ю ЭС ОФ ЭЙ!!!!🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Данила

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эск ми иф ай гив эни щет дюд 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎 энд эйнт факин скееерд йоооо)))))

Данила

😆