Екатерина Я)))

Подскажите какой ноутбук брать Asus или Аcer ???

Ответы
Сергей Антипин

раньше считалось ACER намного лучше, сейчас педалируется, что ASUS. Я купил дочке недешёвый ASUS, но увидев потом кривые кнопки на клавиатуре понял, что промахнулся. Дома работаю на Acer много лет, мне нравится качество

Екатерина Я)))

Спасибо.

Анатолий

Вы по бреду не смотрите. Они все на одном железе делаются. Либо разберитесь в характеристиках, чтобы точно знать, что вам нужно, либо читайте отзывы о конкретной модели.

Екатерина Я)))

Спасибо!)

Анатолий

Всегда пожалуйста!)))

Александр К.

Определенно Asus... Был горький опыт с Acer... Сборка плохая... Все в нем болталось, словно не прикреплено, а просто так накидано, как в старом будильнике шестерёнки...))))

Александр К.

На Авито можно неплохой экземпляр найти и недорого...

Екатерина Я)))

У нас в городе на авито только пару ноутбуков продают за 15 и 10 тысяч. Сразу такую сумму я не смогу найти,я одна с сыном живу на 12 тыс

Александр К.

Я на Авито нашему охраннику за 7 нашел HP...

Екатерина Я)))

Ну с другого города опасно просить выслать

Александр К.

Не обязательно с другого))))

Се
Сергей

у меня асер...хромает охлаждение...кулер слабоват....но если не играть в тяжелые игры-отличная машинка была.сейчас не знаю.как они

Се
Сергей

но и асус хорош

Екатерина Я)))

Мне работать по 12 часов не выключая,говорят у асеров хромает система охлаждения...

Се
Сергей

да.я менял кулер...через три года-материнку...но он у меня сутками работает

Се
Сергей

уже и батарея давно сдохла.и корпус кое где поломан...дышит пока

Екатерина Я)))

У меня простенький Packard Bell проработал 8 лет,имелся ужасно,вырубался от этого и вот накрылась материнская плата((( Ремонт не стоит того...

Се
Сергей

да...он дешевенький....не угадать...какой попадется

Сергей Горталов

Если себе - брал бы Асусину. Считаю, что он лучше. Но мнение сугубо субъективное, на истину в последней инстанции не претендую.

Екатерина Я)))

Спасибо. Я тоже придерживаюсь решения с асусом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По функционалу разницы не вижу = как в смартфонах за 5 р. и за 35р. А внутри сидят одинаковые андрюшки

Екатерина Я)))

Спасибо!

Дэн

Asus. У всех Эйсеров непродуманная система охлаждения (Для комфортной работы требуется доработка)

Екатерина Я)))

Благодарю!)

Александр Мягкоход

асус надежне , но вам нужно смотреть параметры для чего конкретно вы его будете использовать !

Екатерина Я)))

Разница только в кадрах 2 и 4

Александр Мягкоход

что за ересть вы несете , какие кадры . скиньте ссылку на ваше железо

Екатерина Я)))

Извините,это Т9 ,в ядрах...

Александр Мягкоход

все равно это ничего не говорит . пожалуйста ссылку на железо

Мишута

какой у тебя бюджет, милая .Я радиоэлектроникой занимаюсь с пятого класса школы
доверься мне

Мишута

А Вы не играли в индийском кино?

Екатерина Я)))

Спасибо.

Мишута

🤗

Николай Ланцов

У меня Asus, фурычит седьмой год, в прошлом месяце впервые отнесла на серьёзный ремонт.

Екатерина Я)))

Спасибо.

Олег Демидов

Это, как выборе мужчины..... Всё зависит от того какие характеристики Вас устроят)))))

Екатерина Я)))

Поняла,спасибо!))

Я? Кто?!

Asus у меня был. Пока кофе не испробовал) Выбирайте по характеристикам и по цене.

Екатерина Я)))

Спасибо! ) Жаль ,что кофе ему не по вкусу пришелся!))

Я? Кто?!

Эт да.) Пришлось сдать((

Фёдорович

И тот не плох ,и другой у меня был Asus!6 лет прослужил и продал рабочим.

Екатерина Я)))

Спасибо!

Валентина Воронина

Берите всё, на что хватит денег. Цены взлетят не по детски! Реально!

Екатерина Я)))

Спасибо.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

недавно сама стояла перед таким же выбором. в итоге взяли Lenovo

Екатерина Я)))

Спасибо.

Nikolai Tabaranu

это почти не имеет никакого значения.. сейчас все хорошие..

Екатерина Я)))

Спасибо.

Alarih

HP...я взял..мне сказал крутой..почти хакер..что классный...

Екатерина Я)))

Надо посмотреть что у нас есть из этого...

Alarih

я весной брал за 27 тысяч руб. со скидкой..а так он был 31 тыс.руб. говорят такой сейчас под 40 стоит...зато есть и вебка и дисковод..и матовый...глянец уж очень глаза напрягает...а лучше посоветуйтесь с продавцами..они-то уж всё знают...

Екатерина Я)))

Нашим продавцам лишь бы продать... Спасибо.

Alarih

у меня был до этого aser..года 2-3 вроде ничего..потом стал перегреваться..правда..я сидел и днями и ночами...наверное..надо было малость щадить...

Екатерина Я)))

Мне тоже работать по 12 часов...

Alarih

всё от суммы зависит..но..наверное..всё-таки asus...у моего зятя такой...а он уже лет 25 с компами связан...

Екатерина Я)))

Спасибо.))

Елена

Любой. Без разницы. Просто заплатите дороже за бренд.

Екатерина Я)))

Спасибо.

Не подскажу. У меня АСER ... древний ....... 10 лет как ...

Екатерина Я)))

🙂 долгожитель))

😌

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне асус больше нравится. У самого асус. 😅

Екатерина Я)))

А оперативка какая у вас на нём?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Была три гига, стала шесть.