Элхэ Сладкая_Горечь

Увидив в очередной раз радистку Кэт Штирлиц решил тряхнуть стариной.
Старина трясся, но подниматься отказывался.

Ответы
:)
: )

- Штирлиц! - спросил Мюллер, - а какого цвета у меня трусы? "Розовые, в цветочек" - ответил Штирлиц. "Ха! Штирлиц, вот вы и попались! Об этом знала лишь русская радистка Кэт!!!" "Не дурите, Мюллер! Застегните ширинку"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Штирлиц зашёл в кабинет Мюллера! Увидев его Мюллер упал в обморок.''Нервишки!''-подумал Штирлиц,поправляя будёновку!

Анатолий Запорожец

После он сорвался с балкона и чудом зацепился за карниз,чудо распухло и мешало ходить

Вячеслав Соловьев

Конечно, если бы он её в первый раз увидел, то думаю, старина бы ещё огого..

Сергей Орлов

Наверное,увидев Кэт,он трясся от страха.

Светлана Петрова

Увы! у всего срок годности

Леся ツ

😄....ты смерти моей хочешь?

Леся ツ

)))

Леонид Антоненко

потому что из окна дуло