Графиня

Семь школьников убито, чтобы что? Что им двигало, какие желания?

Ответы · страница 2
Александр

Ел
Елена

Дык сразу и мочить не надо. Чик чик и тело безопасно.

Александр

И куда его , это тело? Воспитывать надо просто, ну и не кошмарить по ящику и по жизни. Гнилая система.

Ел
Елена

Да уж. С воспитание труба. Если ещё и среда в доме капецкая.

Александр

То ли ещё будет... Жуть.

Ел
Елена

В леса и в горы..

Вера Гудкова

Ужас ,в школах опасно.

Vasyl Shokhin

Когда и где?

Натали

Наркотики

Татьяна Крушанова

Это ужас.

Оксана 🐉

Кем?

Владимир Ревазов

2 придурка, один из них возомнил себя Богом...

Оксана 🐉

Может историю с начала начнете рассказывать?

Котя

В одном городе в школе устроили 2 школьника отстрел своих.. купив оружие..

Котя

Ну да орудие легальное купил один.. вооьщем жертвы сплошные.. ну вроде оьезвредили их