Максим Maximus

Задумывались ли вы об эмиграции? Если да то в какую страну?

−3
Ответы · страница 4
По
Половинка

Австралия меня привлекает....

Angel Ok

нет, нас и здесь неплохо поят

Марго Беккер

ужее переехала 14 лет назад

Марго Беккер

В Португалию

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не задумывалась. Пришлось.

Миша Чернов

на хуй ты комуто там нужен

Максим Maximus

Это ты наверное про себя написал. Ты в принципе и тут нужен так же🤣

Миша Чернов

вали уж и не еби мозг

Алекс Венцель

Даже мысли такой не было...

Ал
Алекс

Зачем, в нашем сарае лучче

На
Ната

Везде хорошо, где нас нет.

Виктор

везде хорошо, где нас нет

Вера Гудкова

Нет, мне хорошо в России.

Елена Власова

никогда не задумывалась

Татьяна

Нет, мне и здесь хорошо

Кот Василий На Пенсии

Было дело, да прошло 🙂

Da
Darina

Не...мне и здесь хорошо

Яду Хари

Домой, в царство Бога

Георгий Клинцов

В Папуа Новая-Гвинея.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не задумывалась

Павел Лелеков

Нет, я Родину люблю!

Павел Лелеков

Да, да, защищать когда нужно.... Нужно кому? Вам??? Да вам это нахрен не нужно будет, т.к. у вас всё хорошо и замечательно!

Максим Maximus

обычно судят по себе. Но в жизни мы знаем огромное количество случаев, когда люди возвращались на родину и защищают её.

Павел Лелеков

Возможно, но и отношение людей к своей Родине было другое. Есть такая пословица: где родился - там и пригодился!

Максим Maximus

мир огромен и разнообразен. Интересно побывать в разных местах мира. Посмотреть как живут другие. Несчёт пословиц и поговорок. То были совсем другие времена и совершенно другой взгляд на мир. Поэтому глупо прикрываться старыми поговорками и пословицами. Каждый живёт свою жизнь.

Павел Лелеков

Дело в том, что в этих пословицах мудрость народа накопленная веками и всегда и во все времена менялись взгляды на мир. Но при всём при этом мир оставался и остаётся один и тот же. Вот только меняется отношение людей к этому миру. Но не смотря на всё это пословицы до сих пор остаются актуальными. Было бы это не е так, их давно бы забыли. Исходя из этого значит возможно люди просто не могут найти ту сферу деятельности, где они могли бы себя проявить в том месте, где они родились. Но это не мир виноват, а сами люди: не знают что они хотят от жизни. А про путешествия, я соглашусь, так как путешествовать необходимо, так как именно в сравнении с той обстановкой, в каторгой живут другие, начинаешь либо ценить то, что есть либо стремиться к большему. Но переезжать в другую страну на ПМЖ я не считаю правильным.

Ход Конем.

Уже было. Вернулась

Ша
Шараф

мне и дома не плохо.