Сергей Зимин

Фильмы дубликаты . Новая версия. А зори здесь тихие, Ирония судьбы, Экипаж . Угрюм река. Неужели можно снова создать шедевры Российского кино? А может это всё сделано для актеров ? Для того , чтобы дать им возможность заработать ? Интересно послушать мнение участников спрашиваки .

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

не смотрю фильмы дубликаты. после того как посмотрел "12 стульев" с е. мироновым. (светлая память.) возненавидел великого актёра. дурачок-дурачком.

Светлана Ахмедова

Для актеров тоже. Но, в основном, для молодежи....они не смотрят старое кино. Поэтому, что в новом сериале покажут....то и будет для них - правдой

Сергей Зимин

Хорошая мысль

Селия Вымри

Если кино в условиях оккупации делает не партизан, это жвачка, которая не сидит в голове. Единственный партизан режиссёр в России Михалков

Иг
Игорь

Кризис жанра ............Знайте как мне жена объяснила почему она не смотрит российские мелодрамы ...оно всегда про золушек ....это както так ...

Аркадий

Новая Угрюм река даже не конкурент советскому фильму. Там Епифанцев и Чурсина сыграли так что эти новоявленным актерам и не снилось.

Сергей Зимин

Согласен на все 100

Лирик

Все просто это для того что бы поднять кассу легко и безособых усилий. Люди любят что-то щнакомое и куда охотнее отдают за это деньги

Валерий Дягилев

Просто иссяк умственный запас наших режиссёров Институт режиссуры не выпускает "умы" кинематографики.Да и актёры повысыхали.

Любовь Кияновская(Швед)

с удовольствием смотрю угрюм река вначале анфиса не нравилась до чурсиной ох как далеко но потом смотрю по новому и прекрасно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На мой взгляд шлак.. Попытка сыграть на популярности старого кино и кризис в сценарном деле. Во всëм мире сплошные ремейки.

Лора Исаева

.... ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ В МИРЕ ... )))

Да, Лорик, так и есть.. Сюжеты исчерпаны.. Еще в 90 в Голливуде говорили о кризисе жанра..

Хотя, я назову с десяток романов с продолжением, которые стоило бы экранизировать и именно сейчас, когда такие возможности даëт компьютерная графика

Лора Исаева

... ВПЕЧАТЛЕНИЕ УХОДА ОТ РЕАЛЬНОСТИ МИРА ... (((

Это только антураж.. А сюжеты все вечные

Лора Исаева

.... МОЖНО ГОВОРИТЬ О ВСЕОБЪЁМЛИЩЕЙ РЕГРЕССИИ...СО СПОЛОХАМИ ДЕСТРУКЦИИ ...(((

Алексей Лушин

Нечестное использование чужих, уже ставших популярными сюжетов и названий. Плагиат чистой воды, своего ума не хватает.

Ag
Agafon

рекомендую посмотреть фильм "А зори здесь тихие" китайского исполнения...))
необычно и прикольно..), в традициях Китая..))

Александр Голубев

Как бэ при СССР существовала цензура, а теперь её вроде как нет поэтому можно по старой повести создать новую картину.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Тихий Дон" - туда же... Из перечисленных Вами, мне нравится только новая версия фильма "Экипаж". Смотрю с удовольствием.

Лори

Считаю, не нужно это делать. Угрюм-река и А зори здесь тихие вообще вне конкуренции. Некоторые фильмы как памятники.

Юлия Пак

Во-первых это шедевры советского кино. А все остальное пусть снимают. Смотреть это будут те, кто не видел шедевров.

Леонид Музафаров

В общем первые фильмы всегда лучше, а Экипаж я бы не назвал римейком, тем более что там есть ссылка на первый фильм.

Юлия

Спецэффекты могут украсить фильм, но игра актеров оставляет желать лучшего. Поэтому старые фильмы в душу заходят

Ek
Ekaterina

..зря думают, что могут сыграть лучше..да и реальной жестокости в подробностях многовато, как во всех современных..

Котик - Наркотик )))

Хайп никто не отменял - они пытаются привлечь молодёжь , которая даже под пытками не будет смотреть старые фильмы

Лариса Левкина

Несомненно старые фильмы лучше. И нашим актёрам нынешним, тоже хочется сыграть шедевры мировой кинематографии.