..

"Если тебе скучно жить — ты совсем дурак." Татьяна Черниговская . Согланы?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Скорее наоборот

Владимир Асиновский

Это она о себе ?

..

Точно не о себе. Очень уж она увлеченвй и интересный человек.

Владимир Асиновский

Может быть. Но вот это высказывание мне не нравится. Пусть она меня простит

..

Ну а что не так с высказыванием? Если человеу не сосвсем дурак, он всегда найдет дело по -душе, чтобы не скучать.

Владимир Асиновский

Это верно. Но как это выразиться мол если ему скучно то он дурак

Владимир Асиновский

в общем спорить не будем

Просто Ой ,Но Не Ангел

С шалавой нет

..

А почему вы назвали ее шалавой? Есть этому объянение?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно она такая и была

..

Вы странный . Вот так вот взять и оскорбить человека? Герой, конечно. Прямо крутой.

Alone In The Dark

СТО ПУДОВА))

Alone In The Dark

🙃🤣 Честно погуглил похоже это был я)) Нет такого в афоризмах даже))

Alone In The Dark

Ну хорош чтоля)) 😁🙃 Ну сказанул разок)) Мне вообще как то раз в газете сказали - пиши у тебя скрытый талант, а вот как начал - блин я дизайнер и скорость мыслей такая мощная что я тупо за собой не могу успеть)) Даже теперь не пытаюсь)) Не могу связать даже пару предложений))

..

У жуть то какая!))А за плечом кто у вас стоит?

Alone In The Dark

Это еще цвяточки)) Если в мой мир забежишь там жесть ваще))

Alone In The Dark

Мой мир Alexandr
Maximov

Валерий

Абсолютно!

Валерий

я тоже, давненько уже, слушал неоднократно Черниговскую)😉🍫

Эх Прокачу

Согласен.

Григорий

Не совсем

Татьяна *

Согласна

Валентина Мезрина

согласна

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

нет

..

Ваша жизнь одна сплошная скука?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

весна наступила

..

А потом лето наступило? А теперь и осень.

Галина

да

Валентина Алтухова

да