Super Joke

Правил не бывает без исключений, это - правило, но ведь "...правил НЕ (!) бывает без исключений..." Ась?!...)))))

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен,
людей заниженная оплаты за труд , превращают в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.

Александр Просто

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Евгений Фомичев

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Петр Романов

Точь в точь как не может быть и яйца без курицы, а курицы без яйца. так кто из них появился первым ??? А в праувилах есть исключения, так вот благодоря этому исключению появилось правило которое действыет когда исключение исключительно исключено из правила которое в свою очередь без исключения правит правилооом правельно и не забывает вставлять поправки в правило. Вот такто вот тебе и АСЬ )))))

Жека Зимин

Сколько нужно выполнить наблюдений, чтобы выборочное среднее отличалось от математического ожидания на величину равную 13, если по результатам предыдущих измерений известно среднее квадратическое равно 48. Пользуясь формулой для нахождения объема выборочной совокупности найти результат с надежностью равной 0.95, при этом значение функции Лапласа равно Ф(t)=0.475 и параметр t=1.96

Ольга Андреева

Нарушение логической цепочки, есть правила, но в них бывают исключения. Например правило Алисы: "Нельзя пить яд, конечно его можно выпить, но непременно почувствуешь недомогание:)". - Таким образом правило делится на два: для тех кто хочет жить и кто хочет умереть. И тогда исключений нет, если ты знаешь, что пьешь:) Загрузила?;-).

Татьяна Гайдукова

Исключение только подтверждает правило — волшебное словосочетание в споре, употребляемое, когда аргумент разваливается на кусочки, а крыть нечем. Применяется:
для обращения противоречащих основному суждению фактов на свою сторону;
для подавления когнитивного диссонанса. Ну! как тебе?

Наталия Жильцова

))))) не понятен вопрос))) Вы ведь русский человек? А если он самый, то, как сами знаете для русского человека нет предлога "НЕ" в принципе.))) И как Вы себе представляете? Правила есть, а исключений нет? Правила - это своего рода "рамки". А как же без выхода из этих рамок, без лазейки то? Ась? ;)))

Tatjana Morozova

когда один из зарегистрированных членов сообщества-например член союза дураков-утверждает, что он-не дурак, пусть сначала выйдет из общества дураков))) Нельзя логически строить цепь рассуждений из одновременно противоречивых посыланий, хотя в реальной жизни все возможно))

Алла Романова

ПРАВИЛО НАДО ВЫПОЛНЯТЬ , ЧТО Б БЫЛО ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ,А НЕ РАЗРУШЕНИЕ . ЭТО ЛОГИКА ПОЭТОМУ ОСНОВНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ -ЭТО ЕСТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛА ИЛИ ЗАКОНА , КАК ОСНОВНОГО ПРАВИЛА ЗАКОНА БЫТИЕ9-4,5 ВЫПОЛНИМ БУДЕМ -ЖИТЬ , НЕ ВЫПОЛНИМ - ФАТАЛЬНЫЙ КОНЕЦ ХИЩНИЧЕСТВА -НЕИЗБЕЖЕН

Роман Панафидин

Это софистика. Во-первых, я не согласен с тем, что не бывает правил без исключений. Во-вторых, это не правило, а результат чьих-то наблюдений. Таким образом, обе исходные предпосылки спорны и требуют доказательства. Значит, исходящий из них вывод неверен.

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Василий Демченко

Значит попадаются правила и без исключений - аксиомы. А вот если так; На одной стороне листа написано - "Утверждение на обратной стороне - ложно", а на обратной стороне листа написано- "Утверждение на обратной стороне истинно" Так ли?

Татьяна Швабауэр

Тогда правило "Не бывает правил без исключений" - не правило о других правилах, а о самом себе!
А если оно не о других правилах, а о самом себе, то на другие правила оно не распространяется!
НО! Распространяется ведь! ДУРДОМ!!!

Али Чуков

Я служил в одной из стран Варшавского договора и обсл.самолётиы разведчики.Скажу вам,что там нет слова исключение из правил,может быть,наверно.Просто нет отклонений и исключений из правил экспл. ибо ошибка стоит жизни

Татьяна Ковалень

Правила для того, чтобы создавать гармоничные отношения. Исключения как лазейки в правилах, придуманных человеком. В законах природы исключения возможны только во имя Любви! Основное правило: НЕнавреди!

Андрей Гарбузов

Демокрит сказал, что все критяне лгуны. Но Демокрит сам был критянином, т.е. он солгал. Значит критяне не лгуны и говорят правду. Но критянин Демокрит... 🙂 Философия этот парадокс называет "Парадокс лжеца" 🙂

Наталья Климычева

Вчера была не пятница, а позавчера был не понедельник. Завтра не воскресенье, и вчера было не воскресенье. … Правил не бывает без исключений, это - правило, но ведь "...правил НЕ (!) бывает без исключений..."

Dayanа М

Это как про общество принципиальных пофигистов. Вопрос - а если дом сгорит - пофиг, а как к женщинам относитесь - а! Пофиг! - а деньги?! - не-е, деньги не пофиг! - а как же тогда принципы пофигизьма?! - а! пофиг!