Super Joke

Правил не бывает без исключений, это - правило, но ведь "...правил НЕ (!) бывает без исключений..." Ась?!...)))))

Ответы · страница 7
Лола Юг

Конечно, жить по правилам---жить шаблонно, мыслить шаблонно. А ведь так не бывает, да вообщем то и не должно быть...

Kir Timoff

как нет черного и белого!!!! истина в том, что ни что не истинно!!! ))) хотите об этом поговорить? времени не хватит))))

Liza Romanova

Я думаю что всё бывает. Если кому то нужны правила, то и исключения тоже понадобятся, а софизмы ни к чему не ведут

Яна Н

Бывают правила без исключений - это исключение из правила о том, что правил без исключений не бывает ))))))) Так-то!

Адилжан Утениязов

Вась! Исключения из правил потому и являются исключениями, что исключает из правил по исключительному правилу.

Александра Овчарова

почти как запрещено запрещать и все же запрещают , хотя запрещено запрещать ... но не кто не может не запрещать ...

Руслан Смиренный

это не правило-это жизненная мудрость.там где есть хоть какие нибудь правила,обазательно будут и исключения!)))

Аквалангист Йужныхморей

Брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреются сами. Должен ли брадобрей брить самого себя?))))))

Асия Жакупова

невозможное возможно,если тебе невозможны исключения-пожалуйста,если мне невозможны ограничения-пожалуйста

R2
Ruslan 2566

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Обидно проигрывать с 2-го места, не дай этому случиться

Яков Зорин

в любом случае правила есть и будут, только кому то хочется думать что их нет и придумывает свои исключения...

Alex Соколов

у попа бла собака он её любил,она сьела кусок мяса он её убил в землю закапал,надписал что у попа была собака)

Св
Светлана

правила есть правила, они определяют границы. Позволить себе исключение можно, но за это придется платить...

Надежда Бай

ага,)))) замкнутый круг, в любом правиле есть исключение, нужно просто знать это и не искать подвохи во всём!!!

Елена Прекрасная

Правила без исключений. В ином случае - это не правила. Исключения придумывают люди, чтобы правила нарушать

Александр Медведев

Это не правило, а крылатая фраза. Ещё одно доказательство того, что слово не воробей - вылетит - не поймаешь!

Кащей Бессмертный

Исключений не существует. То, что мы называем исключениями, это либо часть правила, либо правило не верное.

Сергей Казанник

сначало правило...Когда оно не вписывается у кого либо,то сразу пишут,"исключени2...т.е это уже и не правило!

Вадим Костючик

В каждом правиле есть исключение, так же как и в исключении есть провило, по одному исключению на правило.

Alexander Pehotskih

Что - бы создать исключения -придумывают правила( как бы мы могли понять красоту.если-бы уродов не видели?)