Татьяна :))

Шла третья неделя мая.......Мурашки на ногах рвут колготки. Похвастайтесь хоть Вы теплой погодой.. и адресом.Нам обещают +10 ((

Ответы
Просто Вишенка

У нас погода, как и положено в мае)) Жара и грозы... Ливни и жара... Приезжайте греться в Казахстан ))

Просто Вишенка

У нас уже ягодки вовсю поспели) Клубника, черешня. Скоро вишня пойдёт....

Я Счастливая

Эх... а у нас дождь...

Лига Теней

Омск смотрю на карте .... оттуда нада быстро собраться и свалить на кипр ну илиа крым на крайняк

Татьяна :))

Омск.........и я утром смотрю...минус 2 обещают на днях

Лига Теней

Ну ты все знаешь что делать

Сергей К.

Таня колготки 220 ден даже мужчина не порвет ... а у нас в Мурманск весна ещё и не приходила

Татьяна :))

Вы не перепутали дЭны с вольтами?))))))))))))))

Сергей К.

Таня я лично сам покупал жене 2 пары одна 220 дэн вторая 150 дэн ...

Татьяна :))

это уже лосины,а не колготки

Сергей К.

нет именно колготки ! продавец же мне показывала разворачивала

Се
Сергей

А вы в каком городе? В сибирь ненадолго тепло пришло. Уже 2 дня+ 27

Татьяна :))

я в Омске)) А вы про какую сибирь?

Татьяна :))

ну да...вы холоднее нас живете.

Татьяна :))

может,она такая и должна быть...весна?

Александр Акимов

ну пока +17)) хотя вчера на солнце даже до 20 поднялось))

Татьяна :))

ой,ой...все они прямо пример правильности!

Александр Акимов

а кто их знает)) но мне и так веселее))

Александр Акимов

все уже спатеньки собрались?))

Александр Акимов

упс)) не правильно смайл понял))

Алекс Кросс

батя с Хабаровска прилетел)там +30....у нас +25))))

Dika Я Dika Я

Я тут от жары мозги плавлю.. 😝

Dika Я Dika Я

Я И так отмороженная ,а если ...то вообще потеряюсь😂

Dika Я Dika Я

Дома уже,ребёнка отдала сегодня утром.Ужас,конечно...и самое мне не то что не приятно,не понятно-её муж мусульманен (я не против и некоторые очень даже)её не забрал и ребёнка не попросил к себе..🤔

Dika Я Dika Я

И я не понимаю...причём она его содержит.А я если честно побаиваюсь эту семъю .Мне ребёнка жалко,Амина такая прелестная девочка🤗

Татьяна :))

может,в этом ответ и есть...она девочка,а не сын?

Миронов Николай

Весна! Оделись деревья, разделись женщины!!

Волга

солнечное Оренбуржье - +15 утром было

Валерий Сибатулов

Обещают на завтра- +24. Екатеринбург.

Виктор Гармашов

позавчера было +30, а сегодня +10

Ѻлегъ

сегодня было +22. Южный Урал

Тамара Гончарова

У нас на Ставрополье + 21, завтра обещают чуть больше.

Леонид Панов

Коаснодарский край, Анапа

Вера Гудкова

у нас хоть снега не было