Мистер Фускофф

Будете жить после ядерки в подземельях или к чертям это все и сразу сгореть?

Ответы
Gumar Aydanov

Горячие быстрые нейтроны прошьют и отправят тебя в небытие раньше чем ты успеешь задуматься о дальнейшем, так что парься пока и рябчиков жуй и занимайся другими непристойностями ...период полураспада тоже никто не отменял. Жаль что у идиотов забугорья мозги инфузории туфельки и самое обидное что одной на всех...Завтра таких шансов будет меньше. Наш мишка тайгу никому не отдаст...🤨

Елена

В подземелье долго не проживешь. Огромный уровень радиации и там достанет. А без солнца не будет урожая плюс кислотные дожди и всё...смерть от голода и отравленой воды. Так что по сути лучше сразу, чем в мучениях от лучевой болезни или голода.

Ев
Ева

А ведь вы правы, как ни горько

Елена

В том то и дело, что в ядерной войне победителей не будет. Многие этого не понимают.

Лена

Бункеры есть только у тех богатых, кто сейчас из кожи лезет, нагнетая агрессию. В мире всей этой гадостью управляют несколько семей, которые возглавляют крупнейшие ТНК. Только полные идиоты думают, что всё сделала Россия.

Александр Шульга

Ни одна ракета с ядерной боеголовкой, уже не взлетит на боевое применение. Кончились эти времена влияния Темных Миров. Запущен процесс очищения планеты от паразитов.

Мистер Фускофф

Откуда вы такие уверенные беретесь...

Александр Шульга

Изучаю батенька древние тексты. Дождись конца 2027 года и все будет замечательно, если ты конечно потомок человека. 🤭

Мистер Фускофф

Еще один сбежавший или не добежавший до дурдома звездочет

Александр Шульга

Что же я раньше не посмотрел, с кем веду беседу. Сочувствую, но впереди еще почти 4 года и можно успеть сказать еще не одну гадость своим собеседникам. Радуйся и отрывайся по полной, деньги после 27 года не понадобятся. 👋

Мистер Фускофф

Придумал себе какой-то 27-й год

Александр Шульга

В 2012 году я еще "придумал" множество смертей, начиная с конца 2019. А с 2028 начнут гибнуть человекообразные твари. А пока они не желают отдавать власть людям. Поживем, посмотрим.

Vlad Korn

Лучше сразу сгореть. Говорю это, как человек, служивший 9 лет в подземном бункере. Кто не сгорит, того ждёт мучительная смерть от радиоактивного заражения.

Нептун

сгорел сарай гори и хата, надо англосаксам сделать очень больно и главное разъебать их финансовые центры, клубы их и банкиров завалить

Карлсон

Лучше сразу оставить после себя тень на руинах, чем страдать от последствий лучевой болезни, мародеров и мутантов.

Виктор Соловьёв

Важно сегодня жить полной жизнью.А что будет.то и будет во благо каждого..Страх порождает кучи глупостей.

Евгений

ну сначала сохранимся, а потом посмотрим, мож и перезагрузимся, не так ли? коньки отбросить не проблема

Владимир Ляпин

Достанут, надо будет кздануть. И Посейдонами сделать из Америки пролив имени Сталина. Но забздят...

Мистер Фускофф

Я так думаю, что у пиндосни в планах Европу подставить, типа пускай они там друг друга расхуярят, а мы отсидимся

Владимир Ляпин

Не-а... Враг Америка и Британия. Они не отсидятся.

Мистер Фускофф

Ну можно ж типа пихнуть всяких шестерок вперед. Сразу запускать ракеты на Штаты и Британию?

Владимир Ляпин

Доктрина такая - по центрам принятия решений. А где центры?

Мистер Фускофф

Ну тогда вопрос: смысл тратить время на Украину?

Владимир Ляпин

Поначалу (есть такие предложения) - кздануть по полигону в Неваде. Демонстрация - боеголовки обойдёт все ПВО и бабахнет по полигону.

Марина

Ну я думаю об этом. Ядерка же будет где-то локально. Поэтому можно и в Египте отсидеться...

Настья И К*

Вот зашибись , три раза пропускала , опять этот Уила здесь 🤣🤣🤣🤣придется ответить

Настья И К*

Я смотрю тут опять тотализатор запущу как раньше , а почему и нет?! Чей то просто так время тратить на ...... 🤣🤣🤣🤣🤣 Тебя первого в список если хочешь ... Тебя на сколько хватает безостановочной диареи словесной?! Что бы знать 🤣🤣

Настья И К*

У тя со всех дыр?! 🤣🤣🤣😳😳😳Я про словесную

Настья И К*

Так, тут все плохо .. одно только интересно .. но на это Я тут ответа не найду увы

Андрей

Весна пришла, радуйся, а у тебя мысли , будто из подземелья месяц не выходил......🫢

Мистер Фускофф

Так и есть. Да и весна меня никогда не радовала в принципе

Андрей

Чего так, ты одинок?

Ва
Варвара

К чертям. Хотя инстинкт самосохранения берет верх в большитстве случаев.

Мистер Фускофф

Надо за логику держаться

Сергей Волков

Хорошее ты себе имя придумал. Полностью соответствует твоему развитию.

Мистер Фускофф

Я просто не сцу

Сергей Волков

Если оно случится сцать будет поздно!

Сергей Воробей

мы то будем жить а вот ты то жив останешься или сгоришь от своей бомбы

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хз. У меня если что есть подземная река высохшая под моим домом🤣

Fi
Filoped

В нашей е,,чей деревне за пределами пятой зоны это неактуально..

М.
Максим .

Не так страшен волк....Там уже новое оружие по круче ядерного.

Чужой

У меня подвал в гараже с двумя этажами - есть где спрятаться.