Ма
Мариша

Что у Вас на ужин сегодня?

Ответы · страница 2
Елена Костадинова

вот сейчас пойду на рынок и что-нить прикуплю на ужин, вкусненькое

Александр Иванович

Да не скажу!!!!!!!!!!И я тож злющий!!!!!!!!!!!!Чудовищное сходство!!!!!!!!!!!!!!!!

Скиталец

Салат овощной, с натёртым сыром и кусочками ростбифа в розмарине.

Наталья Туся

О этот вопрос!!! Он гораздо мучительней и важней, чем "Что делать?"

Александр Третьяков

мясо,кальмары,миска с красной икрой...но и коечо еще...как обычно

Ируся ( 78 Регион )

как то у вас все так банально ))))))))))))

Александр Третьяков

некому разносолы готовить а самому лень...холостяк....да и неизчего

Ируся ( 78 Регион )

Ни картошечки с селедочкой, ни ни колбаски ))))))

Александр Третьяков

ни даже хлебушка-страшный голод...икру мажу прямо на ветчину...

Кожанова (Регион 52)

баклажаны с сыром и чесноком, картофельный суп с фрикадельками

Mcdonnell Douglas

запечёная рыба в духовке под огнём гриля до золотистой корочки

Александр Городецкий

Женские сопли и слезы. Рассказы о том,,как на Руси жить тяжело,,.

Александр Городецкий

С кем поведешься- с тем и ужинать приходиться!

Олег Раевский

НАДО ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ УЖИНА, НО УЖ ЕСЛИ КУШАТЬ ТО МОРЕПРОДУКТЫ.

Ви
Виктория

салатик был и кабачки жареные с яйцом и луком и зеленью. чай

Михей

я буду не очень оригинален.... Грузинское блюдо "жричодали" 😄

Люция*******

Гуляш делаю с картофелем подам.Салатик позже настрагаю:)))

Вера Дубинина

крылышки в пивном кляре,салат из баклажанов,оладьи с чаем

Константин Сибирчи

Оливье, селёдка под шубой, торт. Виски, Итальянское вино ...

Тина Матвеева

Салат витаминный, картофельное пюре и запеченная курица

Федор Маняков

блюдо называется чосамприготовлю )))))

Сергей Кострицын

а уменя что завтрак что обед что ужин всё одно,пельмени ))

Ольга Камнева

приходите- увидите... и попробуете, ладно, так уж и быть...

Ан
Анюта

Куриные котлетки м макаронами и свекольным соусом)))😋

Тимас

Хороший вопрос Бейба. На сегодня пицца с овощами грибы

Тимас

Извини если не хотел,,,, но Разве Бейба плохая слова?

Татьяна Архипова

Ничего...Некому приготовить было, я два дня на работе....