Руслан Уколов

Есть чё? .... почитать из ботаники?

Ответы
Наталья Маркова

я книгу купила Турманиевая керамика-про лечение инфракрасным излучением.прижиганием.ионизацией.минерализацией и магнитотерапией. Вам вслух очитать?

Леся ツ

Геоботанические исследования для решения ряда экологических задач и поисков месторождений полезных ископаемых.... учебное пособие.......подойдёт????? 😄

Леся ツ

Автор: Алексеенко В.А.Издательство: Логос, 2011 г.

Руслан Уколов

В учебном пособии приведены общие сведения о развитии геоботанических исследований, описаны основные геоботанические изменения и причины их появления, проанализировано влияние концентраций отдельных химических элементов в среде обитания организмов на их изменения. Раскрыто понятие биоиндукции, рассмотрены закономерности и факторы возникновения геоботанических изменений в биосфере. А ведь реально заинтересовало!

Руслан Уколов

Обязан отдельно выделить вам слова искренней благодарности за просвитление!!!

Рггу Липецк

Посмотри в окно, там пяточек стоит, а из за уха пол букваря торчит и ТАКООООЙ начитанный)))

Физическое Лицо (Ж)

как актуально-как раз сейчас делаю для дочери домашку на пн о морских кишечнополостных

Елена Свадеба

Много чего.Начиная со старой"Ботаники" за 5-й класс...-наприм.,про пестики-тычинки...

Руслан Уколов

Ууу)))) Елена, сразу к опылению ))))

Леся ツ

Усвоение азота высшим растением на свету и в темноте........Автор: Петров Г.Г.
1917 г.

Руслан Уколов

Мне еще те 242 стр. усвоить нужно)))

Ол
Оля

вегетативное развитие морской капусты устроит?

Александр Котов

ПАШЕМУ ))))))Все живы и довольны ))))

Ол
Оля

такой слон козу доит... ей же страшно

Александр Котов

А ей деватся некуда ))))Она глаза зажмурит и норм )))))И вообще я не слон,а не вмеру упитанный мужчина ))))))))

Александр Котов

Чуть,чуть ))))Это стратегический запас ))))))))

Александр Котов

Ааагааа ))),кинешся,а он есть ))))

Надежда ***

Говорящая фамилия ... Здоровье побереги лучше !!

Руслан Уколов

)))) исключительно берегу, психическое

Надежда ***

🙂 Ну тогда фарта тебе в спину )))

Надежда ***

премного благодарна ))) 😄

Татьяна Медведева

А может тебе покурить что нибудь из ботаники?

Руслан Уколов

Ну уж точно не заваривать...

Люся По

Есть, заходи почитаем, зажигалку не забудь.

Алексей

Почитай: Отче наш

Люся По

Лёшк, я щас тебя почитаю)))

Руслан Уколов

Не страдаю православием головного мозга

Алексей

Люсь только начинай читать не сначала,а наоборот

Руслан Уколов

А еще на перевернутой книге и языком Брауля?)))

Люся По

Весёлые вы ребята))) Лёшк, особенно ты 😛

Алексей

Не соскучишься

Александр Горбатко

Эх не там ты родился, начитанный парень!!!

Руслан Уколов

Какие варианты и почему не там?

есть журнал "Приусадебное хозяйство"

Асемгуль Курмангалиева

параграф 45 из учебника СССР 8 класса

Руслан Уколов

Параграф 7 задача номер 45 геометрия 7-9 класс Погорелов ? вы про треугольник

Надин Накова

к сожалению ботаникой не увлекаюсь(

Ди
Диана

Ага, кожица помидорки при надрезе

Наталья Малютина

нет,я до ботаники еще не дошла

Владислав Шелухин

Рустик,не парь свои извилины

C.
Cristina ...

Не интересуюсь ботаникой

OK
Olga Komarova

а что всё уже перечитали?

Елена Варавченко

учебник 6 класс мо быть)