Фазима

Каким образом Бог сотворил помощницу для Адама?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Бытие 1 глава с 18 по 23 стихи И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа

Ростик Васильев

навел ГОСПОДЬ сон на АДАМА .открыл плоть в боку и вытащил ребро.и с этого ребра сотворил еву.и стала она ему сотоварищ и помощник.когда же змей искусил еву то познали что наги и она прекрасна и познал Адам её.родились дети КАИН и АВЕЛЬ.

Олег Вакулин

если следовать Библейской теории, то кажется из его ребра получилась Ева... но честно такая теория для меня ни как понятной не остаётся...

Пан:tophat:да

Трудно придумать более глупый и бессмысленный вопрос,чтобы при этом еще и думать что Вы спросили что то имеющее очень мудрый смысл!)

Maikl D

для того, чтобы к судному дню...лягушатники французы- начали браковаться однополыми((((

Ирина Кисель

Первая помошница-Лилит,как и Адам была создана из земли.Вторая-Ева,из ребра Адама

Станислав Хаустов

сначала из глины... но там чёто не срослось, и тогда - из безмозглой кости

Yuriy Davidenko

Технология сотворения мира и всего прочего описаны в Библии. Глава 1

Андрей Каландя

изломал тело его и вынул кости из чресел его-теперь так вот говорят

Лейла Сабурова

Каким образом вы можете стать помощницей своему мужу?

Сократ

Не знаю каким но зря потомучто мужик распаскудился!!!

Рустем Медведев

кого вы имеете в виду? если Еву то чему она помогала?

Бизсовисный Катяра

выдрал ребро и теперь эта кость в горле застряла......

Ал
Алена

прочитайте Бытие 1 глава Библии, там все написано))))

Фазима

важно мнение друних

Ал
Алена

ок

Игорь Карташов

фазима незнать а какже ребро адама это и есть ева

Vasiliy Turchin

Лолит как и Адама создал, а Еву клонировал.

Ирина ***

каким образом незнаю, но из ребра точно)))

Викуля Гуслякова

женским образом сотворил не мужским же)))

Мария Мовлянова

Об этом известно,лишь Господу Одному!!!!

Фазима

ага

Мария Мовлянова

Назовёшь меня «любимой», я тебе в ответ, Лаской нежной, голубиной разбужу рассвет. Вся до малой капельки на душу прольюсь, Зорькой твоей аленькой с неба улыбнусь. Если вдруг неистово, крылья распластав, Назовёшь « единственной,» плечи мне обняв, Утренними росами в сердце растворюсь, Семицветной радугой на небе зажгусь. Назовёшь меня «желанной,» а взамен опять Буду бархатом душевным я во сне ласкать, Погашу во мраке ночи звёзды за окном Будет путь любви короче под твоим крылом. Если ты по-прежнему будешь звать « родной», Распахну я нежную душу пред тобой, Млечный путь дорогою к дому расстелю, Докажу, как дорог ты, как тебя люблю. Мы с тобой по зёрнышку строили свой рай, Ковш любви до донышка, выпью через край. Жизнью наполняется смысл волшебных слов, <span style="color: rgb(51, 51, 51); white-space: pre-wrap; background-color: rgb(252, 250, 244);"> Счастье не кончается, коль жива любовь.<font style="color: rgb(102, 102, 102);">http://playcast.ru/uploads/2011/01/04/2223858.swf

Дз
Дзёшико

Ох... нет никого бога. Смеритесь уже...