Мартина

У "Мумий Тролль" - есть "Такие девчонки".Где пропадают ваши воспоминания юности?

Ответы
Елёна

"Не с кем радио послушать. Не с кем суши, роллы кушать. Не с кем даже в кино на последний ряд. Девки в городе кончились - говорят. Не с кем поцелуи в губы. Не с кем полететь на Кубу. Хоть ступай да вешайся на проводе - разобрали всех девок в городе"...)))

Алексей Попович

ну дык))

Елёна

и "Дождь" Алисин...

Алексей Попович

весь цой, ддт и тд и тп

Елёна

.. Цоя не люблю...

Александр Королёв

В юности.

Мартина

размыто

Александр Королёв

Как вопрос задан так на него и отвечают.

Мартина

а что вы можете себе позволить больше?

Александр Королёв

Зависит от того насколько хорошо я знаю собеседника.