Светлана Григорьева

Друг познаётся в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в декрете. Согласны?

Ответы · страница 2
Каприза

Да ,когда в положение на дворе январь ,а ты вот убей хочешь свежий арбуз.

Ирина Афанасьева

Я бы добавила. Друг еще познается в счастье...Жена и муж - в богатстве...

На
Наиля

Это у экстрималов. Грамотные люди умеют просчитывать свои шаги.

Санек Спец

я что? мужчины в декрет могут уходить!? Это что-то новенькое)))

Николай Романченко

Как то все шаблонно без вариантов! А жизнь! она многогранна!

Борис Волков

... дети в роддоме, родители в инвестициях, соседи в пожаре....

Ни
Нина

Конечно согласна и еще можно добавить,что и муж в беде тоже.

Александр Тарасов

да особенно про "муж в декрете" вам моя супруга подтвердит)))

Дмитрий Новиков

С женой в бедности,нееее,она даже будучи голой не пропадёт

Дмитрий Новиков

Вам всегда есть,что дать!!!!

Дмитрий Новиков

Ну как говорится ДАШ НА ДАШ,НЕ ПРОПАДЁМ!!!!

Светлана Григорьева

значит друг друга не познаем?)))

Дмитрий Новиков

Я имею ввиду пока мы вместе,всё будет хорошо,главное найти своё,родное!!!

Светлана Григорьева

да, вы правы Дмитрий это главное, найти!)

Sangra Sand

никто тебе де друг, никто тебе не враг.. всяк тебе учитель...

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Ва

Да. Но и после декрета неплохо бы чего нибудь хорошего.

Марина Никишаева

Не знаю... муж в декрете не был... не представляю даже

Гордая

Современное веяние : муж в декрете , Замечательно ,

Игорь Миронюк

Трудно не согласиться, но это слова, жизнь другая

Инна Халматова

то что муж в декрете познаётся убедилась на себе

Инна Халматова

и какие у вас впечатления?

Светлана Григорьева

развод)))))Пришла к выводу, может со мной многие и не согласятся, что детей мы рожаем только для себя, а для них она обуза и проблема)

Инна Халматова

согласна до развода ещё дело не дошло но с трудом человек понимает что значит женщина на 5 м месяце беременности и что можно говорит а что нет Взрослый мужик но просто как дитя

Светлана Григорьева

они по жизни дети, только игрушки меняют))))

Светлана Григорьева

)))))) Вы, конечно, не думайте о разводе, это крайняя мера, да и одной тяжело.

Инна Халматова

да и не собиралась Просто со стороны всё это выглядит несколько забавно

Инна Халматова

Спасибо только этим и занимаюсь!))))

Галина Глумова

Не все так однозначно..но думаю и в декрете ТОЖЕ

Виктор Колесников

все правильно жена после родов отдыхать должна

Евгнний Волков

Общеизвестные Лозунги)))И ничего конкретного!!!

Ольга Мартынова

Да. Вы забыли написать как познается подруга....