Брунгильда Анжуйская

Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди". Как, согласны?

Ответы
Мишута

в очереди в кабинет к психиатру за справкой "у психиатра на учёте не стоит" , так распсиховался, что поставили на учёт(((

Брунгильда Анжуйская

Так это всегда было и есть

Мишута

я эту бюрократию с детства помню, в этой стране бардак будет вечный до тех пор , пока мы президента будем избирать , а не назначать, как они привыкли

Брунгильда Анжуйская

Может быть

Мишута

😘

Адажио

Интересно,что он ещё принимает,когда их принимает)После них его самого примут и крылья за спиной завяжут😸

Василий Сычёв

Согласен . Не ищите смысл жизни . Неблагодарное это занятие.. Если он сочтёт нужным , он сам Вас найдёт ..

Брунгильда Анжуйская

Какой хороший ответ!

Гарсон №2

)) Если жизнь имеет смысл, то это не жизнь, потому что жизнь больше чем смысл)) а всё остальное СПАМ

Александр Захаров

Не собираюсь я к психиатру. А смысл- любовь к Богу. И закон главный - за все в жизни надо платить.

Валентина

Все кто хочет знать ответ - обратитесь к Библии , там доступно все написано , но поймут не все .

Виталий Рогов

Согласен. Хороший юмор веселит и радует Этому психиатру работа гарантирована

Остановите Вите Надо Выйти

Псих психиатр, решил узнать ответ на вопрос у больных людей 😝

Виктор Правдин

Скорее вне очереди нужно принимать тех, кто не понял смысла жизни.

Игорь Погребняк

Нам, Наполеонам, безразлично !!!!!!!))))))).......😉 😜 🤣

Айрэнто Миррер

Так он пади знает ответ....я первый на прием...Пусть меня научит!!!!!

Айрэнто Миррер

Научись в первую очередь....с этим жить

Айрэнто Миррер

Нееет.Не умеешь.Научись с этим жить не во вред себе и тем кто тебя окружает

Брунгильда Анжуйская

Так я не во вред

Айрэнто Миррер

Ладно! Как скажешь

La Testa

согласен, первое отделение будет радо принять в свои обьятия

Unknown User

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно и закосить под понимающую.чтоб пролезть вне очереди.

Сергей Квашнин

Мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём..

Шредер Брошураторович

Конечно нет,понимают смысл жизни как раз не глупые люди.

Брунгильда Анжуйская

Отлично, вы поняли, поделитесь!

Шредер Брошураторович

Нашёл ответ на этот вопрос только у святых. Смысл жизни человека заключается в познании себя и своей немощи в исполнении заповедей,в обретении смирения без самомнения и в дальнейшем соединении с Богом.

Шредер Брошураторович

Палата номер 6 ? )

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, не имею права судить

Ал
Алекс

Всех закапывать в 7 утра-объявление в глазном отделении

Андрей Григорьев

Поликлиника - уже поздно. Срочно бригаду - и в стационар.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все, кто понял смысл жизни, к психиатрам не обращаются

Брунгильда Анжуйская

Лёш, тебе не надо к врачу, ты прелесть! 👍 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сам себе врач, но вот к стоматологу всё-таки скоро придётся обращаться)))🤷‍♂️

Брунгильда Анжуйская

боюсь с детства этих врачей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я только к травматологам и стоматологам обращался, а в детстве маме сказали, "мамаша, больше сюда не приходите"

Sa
Samson

Иначе говоря: "умом жизнь не понять" - по Вашему мнению?