Va
Van

Ты тот кого я полюбил с первого взгляда,
Ты тот кому я подарил своё сердце,
Ты тот с кем моя жизнь стала веселой,
Ты тот с кем мог бы преодолеть все сложности ,
Ты тот кто давал мне силу ,
Ты тот ради которого я был готов отдать и свою жизнь,
А ты лишь взял мою любовь,
Разбил ее на мелкие кусочки и отдал ветру ,
И стащил ветерок ее далеко далеко.
Но так и не нашлось место для нее теперь она Кружится возле тебя и Ждет
В надежде когда нибудь найти ту ради которой Вернется обратно. Как?

Ответы
Галина

Здорово .больше сказать нечего только на стих немного не похоже ,и жаль ту ,что,кружится возле кого то напрасно .

Va
Van

☺️

Галина

что за мода такая пошла ,вместо нормального разговора смайлы ставить ,

Va
Van

Какая то плохая мода, так то она кружится потому возле потому что,пока что любит его

Ан
Анастасияfreshness

Ценность в моменте, уважаемый депрессивносборник)