Засра-Нец Гент-Не Шали

а вы выпариваете ослиную мочу у себя на кухне?

Ответы
Ека Мия

Чо такая дискриминация к моче.... вам именно ослиная нравится? Но это же несправедливо... срочно пробуйтк все ее разновидности и огласите свой рейтинг

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Ека Мия

Чо за монстр тут....

ОК
Ольга Королева

Да не монстр совсем,Засранец же,сам признался))))))))))

Ека Мия

хаха)

ОК
Ольга Королева

прочитай имья,как вы яхту назовете,так она и ...

Ека Мия

Ппа

ОК
Ольга Королева

ГЫ)))))))))))

Александр Синебабнов

Каждый день ёпт

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Александр Синебабнов

Ишак ты сука

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Александр Синебабнов

Ты что в дуб ударился

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Луиза Кульмаметова

фу ну и вопрос

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Луиза Кульмаметова

сам не шали

Луиза Кульмаметова

сам не шали

Юлий Сопельник

козлиную да

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Юлий Сопельник

вы есмь нуп?

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Юлий Сопельник

аки да

Машка ↯ Ёпрст

нахрена

Николай 7777777

у каво?

Николай 7777777

если ты мочу выпариваешь то тебе то она для чего

Засра-Нец Гент-Не Шали

машину времени изобретаю

Николай 7777777

респект

Гульнара Мукиева

а вы?

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ