Кеn Кейн

Для меня другой альтернативный способ пропасть в спрашивалке и в обсуждайке это просто удалить все свои вопросы,все ответы и все комментарии,не удаляя свою почту тут и всё

Ответы
Галина

Я не знаю всей подоплеки и поэтому ничего за Вас не решу

Кеn Кейн

Люди начали ность маски в 2020 году потому что спрогнозировали что зима с 2020 на 2021 год будет морозным.Маска защищает нос от мороза

Галина

наоборот маска становится сырой от дыхания и промерзает .