Св
Светлана

Сахарный диабет излечим?

Ответы
Наталия Бейзерова

Нет.И думаю,фарм.индустрия не позволит найти метод восстановления поджелудочной железы, т.к. лекарства для диабетиков покупаются по всему миру в баснословных цифрах.

Лу
Лундор

не знаю,мне кажется пока нет,можно диеты соблюдать ,за сахаром следить,но человек всё равно умирает медленно,проклятая болезнь ,свою жену так и не смог спасти ,

Св
Светлана

Мои соболезования.Что поделать...такова жизнь...

Пт
Птичка

Нет. Это заболевание хроническое и при очень больших усилиях со стороны больного возможно значительное снижение сахара. Постоянный контроль и диета

Св
Светлана

Ок

Галя

Диабет - болезнь сердитых,обидчивых,амбициозных людей(из жизненных наблюдений) Мысли поменять сложно, согласитесь...Поэтому,очень трудно

Ва
Валентина

Любая болезнь дается нам не просто........а для исправления нашей жизни. Кто хочет жить всегда найдет путь к выздоровлению.

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Св
Светлана

Привет!сто лет не встречала тебя в спрашке😉

Ан
Ангел

Банили меня постоянно обижают и некому защитить=Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насколько сталкивался - нет. Но его можно локализовать, не дать развиться дальше.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

2-го типа да,1-го практически нет,все зависит от разных обстоятельств и прочего.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хотя бы и так....как в принципе у 90%...едущих в этой лодке.

Св
Светлана

Ну пока еще не подтвердили.врачиза сказала ни диабет.буду ждать сдачи анализа

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо)

Св
Светлана

Надо надеяться

Ме
Менслу

Как сказали одни знакомые: "Диабет -это не болезнь, это образ жизни!"

Св
Светлана

Ну я бы не сказала что любительница сладости и жирности

Ме
Менслу

Теперь только диета , наверно?

Св
Светлана

пока не ззнаю но сахар нашли повышеный предварительное заключение

Владимир Свердлик

да ,но не нашей медициной,она ,как раз не заинтересована.!

Viktor Nnn

а какова его причина? чтобы лечить, надо знать причину.

Андрей :\>_

нет неизлечимых болезней. есть неизлечимые больные

Александр Козлов

Думаю зависит от стадии. Почитайте Монастырского

Св
Светлана

Хорошо

Сергей Гламозда

У меня второй тип....мне его ....нормализовали....

Св
Светлана

😉да!!

Сергей Гламозда

Ну так если возникнут вопросы можете мне написать..+49 101797448275 кажется так из РОССИИ...

Св
Светлана

Записала в книжечку...спасибо за отзывчивость..думаю что обойдется...конечно волнение есть

Сергей Гламозда

ДАЙ ВАМ БОГ!!!!!!!!!НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ...ЖИВУТ И С ПЕРВЫМ ТИПОМ...ЖЕЛАЮ ВАМ...ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Вам тоже всего хорошего...и удачи...

Ро
Розочка

сахарный диабет...не болезнь а стиль жизни.

Валерий Копысов

Ага. Я вот уже не колюсь. Хотя только 2 типа.

Сенька Сан Саныч

НЕТ ......ТАМ ВСЕ ПОСТЕПЕННО ИДЕТ .......ТУДА

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

болезни вообще не лечатся никакие

Анна Синеокая

Нет. Это хроническое заболевание.

~L
~Eva Lansca~

нет ,но попробуйте предупредить !!