Екатерина ****

СРОЧНО! Подскажите инструкцию по ремонту губозакаточной машинки!!! Сломалась...

Ответы
Андрей Линник

Взять губозакаточную машинку в левую руку и поднести к нижней, раскатанной губе.
Вставить раскатанную губу в отверстие между валиками.
Поднести правую руку к ручке губозакаточной машинки, ухватиться за нее, и начать, не спеша, вращать против часовой стрелки.
После того, как губа будет закатана, некоторое время рекомендуется подержать губу в закатанном положении.

Это избавит Вас от желания иметь что-либо.
Когда дело сделано, медленно, при помощи машинки, откатайте губу в исходное положение.
В случае, если губа опять имела неосторожность раскататься, стоит воспользоваться губозакаточной машинкой повторно

Таня Белолипецкая.

А не фиг каждый раз губы раскатывать, чтоб не пришлось так часто ею пользоваться. Теперь новую покупай. На ее ремонт мастеров нет.

Ирина Мацына

Губозакаточную машинку- в сторону. Пусть остынет,придет в себя. А ты - в работу,в работу!

Кристина Соколова

есть хорошая альтернатива: берешь карандаш и закатывай себе на здоровьечко)

Валентин Кузьмин

берете карандашь подносите к губе и начинаете интенсивно накручивать)

Светлана Меркулова

Найду вышлю...Пока держи руками, чтобы занозу не зацепить от пола..

Ярослав Яросов

раскати губу до конца а потом обратно сама должна закататься

Мадина Кожикова

пришейте пуговицу на лоб и пристегните на нее губу))))))))))))

Сергей Воробьёв

Да ты пальцами скручивай,пока спасатели не подъедут)

Александр Кухтин

О! Страх и голод легко вылечат от этого злого недуга.

Наталья Горбенко

у вас уже сломалась, а я только купить собираюсь...

Кати

ты для кого, себе иль близким, могу свою одалжить

Сергей Махнев

=))) бегом в магазин за новой! эту уже не спасти!))

Татьяна Лихарева

а зачем она нужна? зависть - нехорошее чувство!

Татьяна Загородкина-Шантарина

пока найдешь инструкцию, пользуйся булавкеой

Спрашник

вы только не паникуйте.. что нибудь придумаем

Эл
Эльвира

ремонту не подлежит, у меня давно сломана)))))

Владимир Яценко

а там должна прилагаться...или купить новую

Наиля Гулиева

оппа, не знаю.....а разве есть такая машинка?)

Ольга Маркушина

значит, губы не раскатывай или новую купи )