Георгий Макаров

Почему кошки любят сидеть на компьютерной клавиатуре?

Ответы
Счастливая Счастливая

ваш запах привлекает.и не думайте , что они не понимают . как можно привлечь к себе внимание

Майя Петрова

У нас котята бегали: знали, что ругать их будут 9не сидели не ждали ругани и прогоняния)...

Екатерина Кузнецова

Чтобы хозяин обратил внимание.

Потому что тепло от неё идёт!

Георгий Макаров

И что вы делаете, когда ваша кошка на клавиатуру садится или ложится?

Перекладываю её к себе на колени)

Георгий Макаров

Моя кошка тоже любит и на клавиатуре, и на коленях лежать. Правда я её обычно не перекладываю на колени, когда она на клавиатуру ложиться, а позволяю ей сидеть на клавиатуре.

Моя просто так не умеет лежать,играть начинает)

Георгий Макаров

Иногда бывает даже так, что я шевелю мышкой, а кошка пытается её поймать на экране.

В основном это она и делает)

Пчелка

Моя любит просто походить....

Иришка Смолина

это для них как массажер

Ел
Елена

У меня ноут. Не лазят.

Георгий Макаров

Так у меня кошка и на открытом ноутбуке любит сидеть.

Ел
Елена

Не, не разрешаю. У меня кот и кошка, воспитанные.

Капа Цветкова

уууууууууууууууууу

Георгий Макаров

Вы разве с этим ещё не сталкивались?

Капа Цветкова

давайте говорить

Георгий Макаров

Хорошо, можем о кошках поговорить. У вас кошка какой породы?

Капа Цветкова

никогда не имела........была собака......сбежала......