Наталья Грибова

А Вы в гости по приглашению приходите? Или являетесь... подарком- как снег на голову?

Ответы · страница 2
Карлыгаш Байзакова

Зачем лишний стресс хозяевам? Как говорит герой фильма "Любовь и голуби":Померла Манька то . Вот такой рубец на сердце!Инфаркт микарда!

G*
Galym ***

я еще приглашения сортирую, по интересам по количеству приглашенных, по времени, по месту после только принимаю решения идти или нет

Марьям (Марина ) Ялалова

ВООБЩЕ-ТО БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ НЕ ПРИХОЖУ . НО БЫВАЕТ ТАК , ЧТО К СЕСТРЕ ЗАГЛЯНУ СО СЛОВАМИ "НУ ЧТО С... НЕ ЖДАЛИ ?!" НУ ЭТО , КОНЕЧНО ЖЕ ШУТКА .

Николай Малышев

А знаете -есть истина и в том ,что снег на голову бывает очень желанным ! Поэтому головой понимать надобно ,а не шеей или челюстями .

Наталья Грибова

Так и шишки норовят на голову...попасть

Наталья Грибова

И не говорите! Каждый голубь тоже старается мимо неё...не промахнуться!

Наталья Грибова

Если ещё и эти пташки начнут целиться, придётся с ...зонтиком ходить

Вадим Чабанов

Редко в гости ходим,но только по "уважительным"причинам-у всех свои планы,дела-не тактично отвлекать людей от своего уклада жизни

Наталья Грибова

А я все по старинке думаю, что общение- это и есть жизнь...

Sandra Kapina

k horoshim druzjam prosto tak,nu esli ja vigu chto u nih estj dela nikogda ne zadergivajusj bolee poluchasa,vedj mogno navedatjsa i v drugoj denj,posidetj na vihodnih,razdavitj butilochku.nikogda ne prihogu v gosti s pustimi rukami

Азиз Гулямов

н день рождения без приглашения а в остальных случаях только по приглашения не хочется ставить в неудобное положения хозяев

Лев В Год Тигра

кто в гости ходит по утрам тот поступает мудро ))) Ходить намного проще, чем принимать...а незваные гости хуже татарского ига )))

Сергей Михалевский

Смотря к кому и за чем, хотя в Советское время сваливались на голову в любое время дня и ночи, все было проще и радостней

Наталья Досвидания

всегда предупреждаю, считаю надо заранее озвучивать свой приход, у кого то могут быть другие планы и расположение духа

Frieda Hubert

Отошли те времена когда в валивались теперь по терминам Но мои двери всегда открыты без терминов ПРиходите чаевать!!!!

Наталья Грибова

Замечательно! И редкий случай! Буду стучать ногой, поскольку руки- заняты!!! 🌹

Наталья Грибова

Голова ещё - пригодится

Frieda Hubert

Хорошо как сможешь и чем сможешь!

Наталья Грибова

Не разочаровывайте меня. Пожалуйста. Отличный был ответ...

Ирина Петрова

К своей подруге как снег и дождь и уроган, она меня любит во всякое время, не в пошлом смысле в очень хорошем смысле

Владимир Терентьев

Никогда не приду в гости без приглашения. Даже, если приглашение есть, несколько раз подумаю - стоит ли это делать.

Мугалима Абитова

ТАТАРЫ В ГОСТИ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ НЕ ХОДЯТ,ОНИ САМИ ИДУТ.С ПРОДУКТАМИ ,С ПОДАРКАМИ..А ВОТ СНЕГА Я НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ 😄 😄

Наталья Грибова

Далеко ли от Казани снег выпадает?

Мугалима Абитова

вчера в Башкирии снег шел. далековато.... и в гости тоже

Ирина

по всякому. неожиданно только к очень близким и с целью-не напрягать. тогда обязательно берем с собой угощение.

Дайлова Надежда Гомель

Только по приглашению.И только к избранным.К кому попало не хожу.Предпочитаю принимать у себя,мне так удобнее.

Лидия Анастасиади

До 20 лет могла свалиться как снег на голову. После 30 только после предупреждения., как уважающий себя человек.

Веня Траков

В думе Татарстана постановили русскую пословицу про татар интерпретировать:"Незваный гость лучше татарина!"

Александр Чернов

Ох, не люблю "как снег на голову". Зачем выставлять хозяев своим нежданным посещением "голым задом в форточку"

Евгений Иванов

Молодыми конечно ходили.........А щас за неделю договариемся...А без просу придешь - и не в попад каждый раз..........