Наталья Грибова

А Вы в гости по приглашению приходите? Или являетесь... подарком- как снег на голову?

Ответы · страница 4
Любoвь Л.

Не люблю ходить в гости,жаль потерянного времени.Только по приглашению и с большой неохотой..... 🙂

Наталья Грибова

Не любите встречаться с друзьями? :?

Любoвь Л.

Я домоседка.Я лучше книгу почитаю......

Виктор Авраменко

БЫСТРЕЕ ВТОРОЕ,КОГДА ЯВЛЯЮСЬ К РОДНЫМ И К ДРУЗЬЯМ......КОГДА УВЕРЕН,ЧТО ОНИ РАДЫ МОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ

Зинаида

Смотря к кому, к близким могу и без приглашения,но все же предпочитаю сообщить о своем приходе

Вера Шандыбина

Являюсь предварительно предупредив если иду к сыну или к дочери, а к остальным по приглашению

Наталья Домаренок

В гости хожу редко, по приглашению, больше люблю, когда ко мне приходят и даже без приглашения

Наталия Киреева

Ну, ни столько по приглашению, сколько по договорённости... (Сама не люблю таких "подарков"... ) 😮

Алексей Трубачев

настоящие друзья в гости приходят без приглашения, без подарка, уже пьяные и в три часа ночи!

Наталья Грибова

Здорово! А мы нанесем ответный. Поживём недельку. Да, наприглашаем к ним соседей, ещё друзей соседей, одноклассников, ансамбль песни и пляски и участкового, чтоб охранял. Вот.

Алексей Трубачев

да ко мне как-то ребята из омона в гости зашли. до того бабульки соседские все обещали участковому на меня пожаловаться.

Любаша

По приглашению)))...типа...- Где тебя черти носят, могла бы и зайти. Сдохну и не узнаешь))))))))))))))))

Мэри Поппинс

Или по приглашению или по соглашению))) но к близким людям могу и так прийти. Как и они ко мне.

Виктор Варкуленец

О.... незванный гость хуже татарина! лучше по приглашению, с подарком проще с арентироваться!

Magomed Galanchogski

"Званный гость,-лучше татарина,получается,а я не татарин и являюсь на обусловленное рандеву

Александр Иванов

К друзьям могу зайти и без приглашения, но заранее предупредив, что сейчас к ним напрвляюсь

Е*
Екатерина ***

Только по предварительной договорённости, как принято у порядочных и воспитанных людей. 🙂

Николай Грузан

Я довольно общителен,но прихожу по возможности,без приглашения.Мне и ни к чему спрашивать

Наталья Грибова

А я в результате опроса с неудовольствием выяснила, что большинство Вообще не ходят в гости! Представляете?

Николай Грузан

Представляю,знаю,ругаю,но .....

Татьяна Омск

Пришла я в гости. Мне так обрадовались, не знали, куда посадить... Так и простояла всю ночь...

Татьяна Сокол

я не так в себе уверена, всегда позвоню, даже близким, мало ли что, уважаю чужую территорию

Татьяна Лиховид

Исключительно по приглашению. Ну к подругам позволяю себе заявиться как снег на голову. 😉

Ва
Ваня

я по приглашению восновном ко мне я приглашаю они приходят (самое главное 55000 иметь на ноч

Сергей Богатов

Если я приду как снег на голову,то меня снегоуборочной лопатой по голове офигачат.Шутка.

Наталья Грибова

На таких красивых...лопат у нас не хватит...

Сергей Богатов

Я-то красивый?Вы мне льстите.

Татьяна Прусова

Смотря к кому?К родственникам являюсь подарком,а с остальными,только по договорённости!