Наталья Грибова

А Вы в гости по приглашению приходите? Или являетесь... подарком- как снег на голову?

Ответы · страница 8
Анастасия Легоцкая

только по приглашению) хотя могу и сюрприз устроить))) по настроению

Наташа Лихачева

ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ,КАК ГОВОРИТСЯ - НЕ ЗВАНЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА

Шапагат Жанабаева

только по приглашению иногда могу и отказатся если даже приглашают

Наталья Кириченко

Лучше по приглашению, ну в крайнем случае позвонить и предупредить.

Алла Шашок

Есть пару человек к которым даже если припрусь ночью то будут рады.

Наталья Грибова

Это здорово!!!

Лилия Советкина

Лучше опоздать туда,где ждут,чем явиться вовремя туда,где не ждали!

Элина

по приглашению к сожалению, а хотелось бы на голову, так интересней

Алексей Пегусов

незванный гость хуже татарина, поскреби русского увидишь татарина

Весёлый Роджер

только по приглашению - и стараюсь перенести время и место встречи

Наталья Грибова

На необозримое время... и неопределённое место?

Весёлый Роджер

бывает и такое - я одним братьям затягиваю встречу уже 4 месяца .

Наталья Грибова

Отчего?

Весёлый Роджер

- да там пить много придётся - а я не особо хочу бухать а без этого встреча не начнётся . да и вопросы те которые будем поднимать могут немного ещё подождать

Фёдоров Александр

по приглашению всегда,не люблю нежданно негаданно к людям являтся

Николай Давыдов

К друзьям без приглашения только по уведомлению.И всегда подарком

Eлена (К.)

к крестникам без приглашения, а ко всем остальным по приглашению...

Виталий Валсамакин

раньше не было мобилы , сейчас редко ходим , о снеге и разговора нет

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, предпочитаю по- приглашению. И ко мне приходят по-приглашению.

Сергей Гнездилов

я маячу то за солью. то за спичками - пока не догадаются пригласить

Наталья Грибова

Во недогадливые же!!!

Карлыгаш Тумабаева

да по всякому бывает.но без приглашения-только к хорошим друзьям.

Марина Шабаш

незваный гость- хуже татарина, так что не хожу и другим не советую

Ирина Рябова

Смотря к кому, друзьям без приглошения, а остальным как получится

Роза Нагиева

как снег редко,а вот с предупреждением чаще...все сейчас заняты! )))

Любовь Матеюнас

НЕТ!ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ. ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮ...ВОСПИТАНА...

Любовь Матеюнас

ЭТ СКОКО НАДО ВЫПИТЬ???ЧТОБ КАК СНЕГ???