Алия

Зацвели подснежники... Какого они цвета?

Ответы · страница 6
Сергей Логинов

только, у нас уже ландыши давно отцвели

Александр

Розового.Как штраф купюры за их сбор....

Юрий Гончаров

Большая девочка должна знать белые.

Алия

У нас желтые.. А за девочку Спасибо!

Юрий Гончаров

А, у нас не так Питер дождь.

Алия

О! Питер! Люблю этот город, хотя не видела.

Татьяна Омельченко

У нас - адонисы. Они- жёлтого цвета.

Алия

Адонис это ирис? У нас синий

Татьяна Омельченко

Адонис - это краснокнижник. Первый весенний цветок. Ирис - много позже.

Наталья Маркова

беленькие у меня на участке росли.

Константин Крылов

У нас уже медуницы цветут вовсю!

Константин Крылов

Не, да садов у нас ещё далеко - даже комары не появились, а это говорит о том. что ещё будут заморозки до минусов!

Алия

А у нас уже первый гром прошел

Константин Крылов

Так у нас тоже, не далее, как вчера днём. Но.......Урал есть Урал. В прошлом году в начале июля в Челябинской области до 10 см снега выпало. А уж у нас-то во второй половине мая снег, так это почти норма!

Константин Крылов

А Вы где проживаете?

Константин Крылов

А-а! Значительно южнее.

Александр Попов

Бывают синего, голубого, белого!

Александр Попов

Да, есть и жёлтые, просто трудно описать все цвета, которыми цветут подснежники! У меня на малой Родине они цветут просто ковром, красота просто не описать словами. Вот сейчас как раз они цветут!

Алия

Да. Еду по шоссе а вокруг такая красота! То яблоневые сады , то поле с подснежниками.

Александр Попов

Где, в какой области, в каком районе Вы едите?

Алия

В Алмату из Урджарского района Вко.

Ирина

у нас белые.обычная ветренница

Елена

нежного! ароматного! любимого!

Елена

вот спасибо!

Елена

у нас все в цвету! это чудо природы!

Ирина Углёва

честно, никогда их не видела))))

Алия

Разного, например, в степи желтый, на дальнем востоке сиреневый, чаще белый.

Ирина Углёва

Спасибо,что рассказали,)))

Levon Vardazaryan

Белого . А что такое искусство?

Levon Vardazaryan

Искусство же - это поток жизни. Не просто новый кирпичик в здании личнисти, а краска-фермент, которая разносится по всему внутреннему пространству, меняя цвета и катализируя в вечно новые процессы. В нечто, что останется там навсегда. Любовь к искусству должна быть просто любовью к искусству, чистой и независимой от твоего места в нем или его места в тебе. Настоящее искусство я видел в великолепных залах мира - Эрмитажа, Прадо, Лувра, Орсея, Музее Изящных Искусств. Оно всегда было в прекраснейших и одухотворенных лицах посетителей.

Вадим Аладьин

белый цветок из красной книги

Вадим Аладьин

сейчас опять пошарахаюсь в сети

Андрей Глебов

У нас тюльпаны уже отцветают.

Андрей Глебов

Нет, желтые. Красные в соседнем районе цветут.

Anatoliy Kadraliev

Не понял.Как у Вас со зрением

Алия

Все в порядке.. Он разный.

Андрей Макурин

Разноцветные! Полный спектр!

Роман Корноухов

Подснежники давно уже увяли

Роман Корноухов

Да. А напротив Жигули. У нас самая красивая и удобная набережная. Центр, пляж, река

Роман Корноухов

Горы. Там заповедник. На другой стороне Волги. Красотища. Наберите в поисковике Жигулевские горы, фото. Посмотрите. Ни какой крым и кавказ вместе с грецией не нужен

Алия

Во как. Про машину жигули слышала, но не думала, что это гора.

Роман Корноухов

Это горы. По географическим понятиям - холмы, невысокие. Находятся в Самарской Луке. (Изгиб реки на 180 градусов) Разин там промышлял. Из-за острова на стрежень....

Роман Корноухов

Посмотрите в сети. очень интересные места. Много аномалий

Nikolai Garskov

желтого, одуванчики это уже!

Nikolai Garskov

Если Алия не идет к Эльбрусу, вряд ли Эльбрус придет к Алие...

Алия

Ну да. Местная гора. Оказывается. красота рядом.

Nikolai Garskov

Да так всегда и бывает. Только чуточку прищурь глаза. Ты увидишь, как в далеком море бригантина поднимает паруса!

Алия

Приятно было побеседовать с вами

Nikolai Garskov

Привет! Готовьте новые вопросы

Вадим Соловьев

Их 18 видов, в основном белые

Вадим Соловьев

Основным считается подснежник белоснежный))))

Вадим Соловьев

Есть ещё 2 вида, скрещенные

Просто Вишенка

У нас нежно сиреневые. .. Белые с фиолетовым прожилками .... нежно и красиво. ...

Ольга Савенкова

Белые и феолетовым отливом

Ольга Савенкова

Это потаму что я красавица

Ольга Савенкова

Вообще я богиня. И в жизни тоже

Ольга Савенкова

Замечательно все на шашлыках

Алия

А мы на горы съездили.. Какая красота! Кругом все зеленое! А скалы, а камни!

Марат Хабибуллин

Сиренево-белые вроде как...

Марат Хабибуллин

Поздравляю, вы их видели, и даже подозреваю что вам их дарили...)

Алия

Не дарили.. Любовалась на природе.

Алия

Наверное. А сегодня ездили в горы.

Алия

Не знаю какие они. Увидела, как там красиво. Причудливые скалы, свежий воздух.

Марат Хабибуллин

...и шашлыки и салат, и огурцы. Прекрасно время провели))