Red Hood

🖼 маразм крепчает?)

Ответы
Valentin Garmanov

- Сейчас уже не модно быть необразованным дураком, сейчас модно быть дураком с ученой степенью. Пригодилось вам ваше образование?

Red Hood

а вам ваше?)

Valentin Garmanov

Должность освобождает от ума!

Red Hood

заметно)

Valentin Garmanov

И н пытайтесь блистать! Это вам не к лицу!

Red Hood

вам тоже)

Владимир

Кстати, вирус сильнее действует после 23 часов, именно поэтому в ресторанах и других общественных заведениях не пускают.

Владимир

Да, именно. Поэтому на наших курортах можно все есть даже не мытым. У нас все полезное

Red Hood

да.за границей такого нет)

Владимир

Ой, за границей вообще все не то. Образование, медицина, экономика. Фу, прям. Вот мы ругаем депутатов наших, а ведь они собой рискуют. Отправляют туда свою родню и сами иногда с риском там все исследуют, чтобы нам не надо было туда ездить перепроверять.

Red Hood

святые люди)

Владимир

Герои, любимые!

Алевтина

Ничего удивительно и на самом деле - не заразишься с рядом стдящим или стоящим, а если напротив друг друга- заразишься

Fedor Bogdanov

какая новая? девочки? - а грипп банальный? - это же все - вирус. , разные модификации, и все. Всепланетный целенаправленный идиотизм. Эксперимент заодно

Red Hood

в 1918 г. грипп не был банален. О испанки куча народу умерло.

Fedor Bogdanov

не был... и? - "маразма" - тоже не было(?)

Red Hood

нас там не было чтоб судить.

Алевтина

Правильно говорит Red

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это чтоб не расслаблялись))). Хоть что то напоминает о том , что не надо без надобности дышать в затылок другим))))

Red Hood

а какая может быть надобность дышать в затылок?)🤔

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я бы ещё перед входом в метро и общественный транспорт, вешал бы напоминания- « друг, если у тебя сопли ручьём, и кашель замучал, будь добр, одень маску!!!!!!!!!!»

Red Hood

Да кто там в час пик читает те объявления? ) там заградотряд надо ставить, а кто не надевает с тех 5 тыщ...

Fedor Bogdanov

5 тыщ... - в бюджет

Наталья Луг

...это .. что .. у нас справки .. что у тебя ковит .. и что у тебя .. его нет - народ получает стоя в одной очереди ..

Red Hood

круто..

Наталья Луг

.. а то ..

Red Hood

у меня весной брат уезжал домой на поезде. На перроне всех заставили стоять с дистанцией 1. 5 метра, а в вагоне пассажиров как сельдь в бочке набито..И все без масок ехали 14 часов..

Наталья Луг

... что сказать ...

Red Hood

маразм..)

Наталья Луг

... ещё какой ..

Евгений Во-Ин

задолбали эти банки... я директор, откуда мой мобильный телефон у них - хамить не люблю, но задолбали

Де
Дерсу

Хорошо еще, что девушка стройная, а то бывает запрется такая, что по обе стороны бедрами раздвинет.

Red Hood

🖼

Де
Дерсу

Подумаешь, пузо.., оно вперед выпячивается, а жопа-то у него с кулачок.

Red Hood

https://www.telegraph.co.uk/content/dam/education/2016/04/06/6240959_gettyOBESE_trans_NvBQzQNjv4BqnZlUamnPrJvBcWygyz_-1auYbrm8WPNy3gJFAx2wmYE.jpg?imwidth=1400

Де
Дерсу

Не открывается...

Максим Маклаков

они же не подвинут банкоматы во всей стране.Но на то и липовый вирус чтобы отуплять дальше)

Al
Alexc

так и тянет спросить : это всё же терминалы, или современный писсуары ? для феминисток ? 🤣

Вечеслав Дмитриев

больше на дрессировку похоже . заставляют выполнять безумные ,не логичные действия .

Майя Петрова

🤣😆😂 И маски везде валяются нва улице, как мусор. Ну такой прямо опасный вирус!

Red Hood

он от нашей грязи погибает)

Сергей Никифоров

Давно уже... Мне интересно, когда эта вакханалия закончится...

Vaess

Крепчает? Он давно укоренился и неистово прогрессирует!😺👌

Дмитрий Тюрин

Сзади близко не стоит подходить не из-за вируса , а пердеша!!!

Fedor Bogdanov

колпак

Red Hood

hood
[hʊd]
сущ
капюшон
козырек
капор
капот
bonnet
колпак

Fedor Bogdanov

словарь какого года? - Робин (который Гуд - кстати, этот ли русская вариация... Шекспир в советское время был Вильямом, теперь - Уильям (вспомни "берегись автрмрбиля", хотя бы)) - хоть и носил то, что теперь зовут скорей капюшоном - на русском звалось "колпак" ... капюшон - слово французского происхождения... ... дабогсним... ... а красные капюшоны носили палачи... ...

Red Hood

Не занудничайте)в моем случае-капюшон. А про Робин гуда я вспомнила чтоб парню легче было запомнить слово.

Дмитрий Тюрин

Здравствуй Красный Капюшон , мы можем подружиться и будет у нас ,наш чат ,где не будут вползать и занудничать!!!👍

Владимир Ревазов

чихают и кашляют вперед) вбок бактериям летать не нравится))

Red Hood

не маневренные они)

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа уж🤦🏻‍♀️😄 выполняют же....до смешного просто))))

Ле
Леонид

Вирус знает откуда и куда легче всего проникнуть)))

Red Hood

а я басом с руладами)

Ле
Леонид

С нашими талантами победим любой вирус...за одно разгоним соседей)))

Red Hood

точно)

Ле
Леонид

🌹🌹🌹

Red Hood

🤗

Dan Bongо

😁🤷‍♂️ как говорит жириновский - это россия!!!!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он не пересекает красные линии ему запретили

Red Hood

Оо круто)

Грейсвандир

причем охотно)... нашему пониманию вопреки)