Алексей Соколов

Что то в последнее время замечаю, много таких статусов стало: " кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! " .. Я не понял Вася, все такие пофигистами стали или что ? кого из себя строят только

Ответы
Татьяна Мехеева

такими статусами девушки хотят сказать , , что навязывать себя не будут и бегать за вами тоже , А то ведь мужчины сейчас странные , девушки им предложения делают , приглашают погулять и свидания назначают , Извините разве плохо что девушки наконец то поняли что они чего то стоят , разве плохо что у них есть гордость , Они хотят что бы ими восхищались , любили и ухаживали за ними а вы забыли про ухаживания , Ведь сейчас так стало всё просто , познакомились , угостил выпивкой и в постель , только ведь не все такие, и именно не такие пишут в статусах это , Не злитесь ,а изменитесь по отношению к тем кто того заслуживает .Извините ,хотя не исключаю такую возможность .что легкодоступные вдруг решили что они достойные и завысили планку в своей самооценке .

Алексей Соколов

Не обобщайте

Татьяна Мехеева

это моё мнение и в нём есть правда

Алексей Соколов

Есть, не спорю

Татьяна Мехеева

рада , и мне приятно что вы это понимаете

Алексей Соколов

Конечно . Не дурак

Татьяна Мехеева

в двойне приятней

Надежда -----*****------

да,люди стали равнодушнее.. иногда стучишь,бьешься о преграду,а тебя не слышат...силы иссякают.. и махнешь рукой и думаешь: ну не хотят с тобой общаться и не надо..и уходишь.. замыкаешься в себе.. и других в свою жизнь пускать уже не хочется...и эти другие начинают считать тебя стервой.. а зря.. просто в душе уже живет холод недоверия к людям и страх нового непонимания

Аина Сыздыкова

это не пофигизм,это факты,иногда полезно сделать такую проверку,особенно с друзьями, кто будет тебя искать,а кто месяц и больше молчать будет, я перестала общаться с 2 подругами,так как поняла,что им не нужно мое общение и все они пропали и я молчу и потом при встрече на улице они не здороваются, говорят,что это я пропала) в общем интересно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

просто много придирчивых чуваков, которые из-за каких-то там статусов начинают пилить мозги, поэтому люди стараются в статусы ставить нечто нейтральное, дабы избежать оскорблений, по сути на голом месте... у меня в ч.с таких мозготрахеров полно

Katerina Burkunova

А кто захочет действительно придет.оборвет телефон и так далее ...как я поняла без моего существования не плохо живется всем.помру вот забудут через две недели,потому что при жизни не больно то помнили.каждый одинок в своем одиночестве.

Алексей Соколов

хотя бы ты перестань )

Katerina Burkunova

Зато факт.

Надежда Та

это не пофигизм....это - эгоизм...пупковизм...эгоцентризм...пусть..сидят и ждут...когда...это озвучили друзья....они стали просто..знакомыми...когда дети к этой фразе добавили...кто нас любит....для себя решила...что они...просто...на Луне....

Зинаида Могилевская

Улети в тундру, вырой себе землянку, и ты станешь великим пофигистам. Всех переплюнешь! И некто к тебе приставать со своими проблемами не будет. Счастье в простоте, а остальное всё относиться к ЖИЗНИ. Выбор за тобой ... 😄

Алексей Соколов

Телку с собой еще надо захватить

Зинаида Могилевская

Ну, ей опять что то от тебя нужно будет! А как же свобода попугаю? ... 😄

Алексей Соколов

пусть в решетке почирикает

Зинаида Могилевская

Она же тебя заклюёт, бедного. Тебя себя не жалко? 😄

Алексей Соколов

сам заклюю

Зинаида Могилевская

Но тогда ты не мужчина, а стервятник! Фу! я с тобой не играюсь! 👎 😄

Алексей Соколов

господи женщины, зачем вы мой мозг ибете.. извините

Лана Свет

Все это говорит о невежестве.Верит в это человек или нет,но закон жизни таков,что сначала самому нужно сделать,чтобы получить."Любите и будете любимы,дарите и будете одарены,.."Что человек посеет-то и пожнет.Я живу так.

Ирина

Я хоть и не Вася но совершенно с вами согласна☺️ просто люди разучились общаться наверное...проще кинуть смску в вибере написать в соц.сетях...а лично общаться стремно страшно быть отвергнутым может😕

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

было б ещё кому хотеть ))) Никогда не понимала этого принципа "Как ты - так и я". Кто же должен сделать первый шаг ? И потом Я это ВСЕГДА Я. Почему я должна быть , как кто-то ?! Меня мама не для этого родила)

Пу
Пупсик

я тоже всего этого не понимаю, кто захочет, кому надо,кто первый, кто второй, да какая разница, возьми сам и набери, и напиши, и узнай как поживает твой друг, собеседник, человек в конце концов!))

Милослава Добронравова

Соколов... наша жизнь игра, и люди в ней актёры. И если ты думаешь, что все играют, и лишь ты один ведёшь себя абсолютно естественно, то ты просто лицемер прежде всего по отношению к самому себе

Милослава Добронравова

Что то ты с небес слишком низко опустился... до уровня животных. Собаки тебе мерещатся... Слушай, а не сходить ли тебе к психиатру... к психологу наверное уже поздно

Алексей Соколов

тебе туда и дорога

Милослава Добронравова

Идиот... я сама психиатр и психолог по совместительству и не просто тебя посылаю, как это уверена делают многие, а как специалист и профессионал, разбирающийся в типах людской психики

Алексей Соколов

ты дура... спорить даже не хочу

Милослава Добронравова

Сам дурак-классная детская игра... Но тебя от неё вылечат... не беспокойся

Vita Solo

- Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки?
- А это, сынок, потому что они лентяи. Они не хотят её сажать, окучивать и обирать колорадского жука.

Вика Печеркина

это пишут люди, которым плевать стало на этот мир и они надеются, что люди котором они не пишут, не звонят, буду это делать сами.
БЕЗ СОБСТВЕННЫХ УСИЛИЙ, НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ ЧЕГО-ЛИБО.

Юлия Мосина

тебя это настораживает. меня убивает другой статус:"меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" вот это раздутое самомнение которое ни на чем не основывается

Алексей Соколов

Есть такое))

Алексей Соколов

Есть такое))

Юрий Добронравов

"Встречаются два пофигиста. "- Представляешь, вчера захожу во двор, а там два амбала. Кричат: "Попался, Вася!" - и давай меня метелить. - А ты? - А мне пофиг. Я же не Вася." 😄

Лариса

Они просто не задумываются над тем,что пишут. Вы мне не позвоните,я - вам. И что? Будем дожидаться? Этот статус направлен на разобщение людей. Идиоты хавают установку!

Malыshka Mю

Тоже не пойму. Была у меня подружайка - нормальная деваха, пару лет не общались, зашла на страницу в вк - все в фразочках и прочей мишуре. Аж тошно. Фу. Вспомнилаж.

Алексей Соколов

Я через фейсбук захожу

Malыshka Mю

Ну и вот) а фейсбук не соц.сеть.?

Алексей Соколов

Ну соц сеть.. Я ж там не сижу

Malыshka Mю

😂😂😂

Мирумир

Это так и есть, чего мандражировать, рвать волосы на голове) Надо найдет время и возможность. Не надо ....так и не надо) Мужчины стали забывать, кто мужчина.

Алексей Соколов

мужчины ниче не забыли еще ))) все нормуль )))

Мирумир

да! забывают! ждут с моря погоды.

Алексей Соколов

вам виднее может, я просто за других мужчин не могу ответить )

Мирумир

удачного дня!

Алексей Соколов

вам того же

Людмила Ярковская

Для таких инертных вряд ли найдётся много желающих приехать и позвонить. Во всём нужна взаимность(энергообмен). "Под лежачий камень вода не течёт" 😉

Алексей Соколов

Точно))