Ксения Завьялова

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Ответы · страница 11
Сергей Aрхипов

А я понимаю что это даже других раздрожает. Все ко мне тянутся.

Владимир Иванов

Не люблю о себе . В мире и помимо моей особы много интересного.

Владимир Иванов

Вы как батюшка на исповеди. А это вам надо ?

Марина Мэм

до определенной степени. Просто помогаю людям разобраться в смысле заданного мной вопроса, приведенного из одного из произведений Харуки Мураками. Самой интересны вопросы со смыслом, а не просто так задаваемые.

Марина Мэм

извините, если обидела чем! Такая натура.

Владимир Иванов

Никаких обид , просто тема не для этого сайта (это моё мнение).

Марина Мэм

возможно Вы и правы.. Удачи Вам во всем!

Елена Мелехина

Их может быть много, но не факт что я буду беседу поддерживать

Ольга Ефимова

да, разговоры и с мужем , и с детьми. Советы и критику принимаю.

Флида Хакимова

увы нет, все льстят или просто молчат а у тебя есть такие люди?

Ира

есть такие)))))))они еще и правду сказать могут...мне и обо мне)))))

Котик - Наркотик )))

НЕТ , СО СЛЕДОВАТЕЛЯМИ И ПСИХИАТРАМИ ПОКА НЕ РАЗГОВАРИВАЛ )));-)

Нейка

много))) просто мне звонят и я сразу начинаю говорить о себе))))

Угадай 李

Так они же спрашивают "Как ты?", как же им не ответить)))

Нейка

Ну да и я такая на два часа о себе, а потом :ну ладно как у тебя?, все хорошо, ну ладно мне уже пора🤣 🤣 🤣

Угадай 李

А так обычно и получается))))

Нейка

не фиг вообще звонить ночером)

Валера Парамонов

много но как правило все разговоры заканчиваются пониманием

Марина Мэм

а чем же ещё они должны заканчиваться?

Марина Мэм

спорами и пониманием! объяснением Вашей неправоты или правоты Вашей позиции

Марина Мэм

И Вам спасибо за диалог и удачи во всем!

Ира

много блин)))только обо мне и говорят...в последние пару лет)))))

Борис Иванович Тимошенко

Не мало но каждый по своему, а это многого стоит - знать я есть

Наталь

Излишне много) Ты должна... не могла бы ты... как ты могла?...)))))))0

Лейла N

К сожалению не очень. Был один, да сплыл. А тема-то интересная!

Татьяна Козина

Не много, но есть, и только в радостные или горестные моменты.

Petru Mihaila

Нет не много. Особенно не люблю когда хвалят. Просто ненавижу

Ирина Ролинская

Я общаюсь только с теми с которыми я могу поговорить и о себе.

Евгений Хмельницкий

первыми и последними были мои родители, царствие им небесное

Ай Кью Эм

нет. таких не держу. Я себя знаю. Обсуждать меня бессмысленно.

Игорь Mикрюков

... это и есть настоящие друзья или близкие люди. Нет. Немногие

Одинокая Сволочь

да что про меня разговаривать вообще-то... других тем хватает